1-800-GOT-JUNK?
21 offene StellenVereinigte StaatenKanada
Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 21 Stellen
Vertrieb51%
Fahrdienst und Transport23%
Customer Success und Support18%
Operations und Verwaltung8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 21 Stellen in der Suche
39Jobs, letzte 30 Tage
29neu, letzte 7 Tage
21unterschiedliche Stellen (je 1.9 Anzeigen)
23am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
39offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
0Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
92%mit Gehalt
Größensignal: 39 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 13 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben38 · 97%
Vor Ort1 · 3%
Erfahrungsstufe
Junior5 · 13%
Senior2 · 5%
Rolle
Vertrieb20 · 51%
Fahrdienst und Transport9 · 23%
Customer Success und Support7 · 18%
Operations und Verwaltung3 · 8%
Länder
Vereinigte Staaten38
Kanada1
Städte
Albany2
Durham2
Charleston2
Boise2
Prairieville2
Mission1
Syracuse1
Holbrook1
Jobs der letzten 30 Tage
Entrümpelungshelfer/in und Fahrer/in
vor 20 Std.Original: Junk Removal and Driver
Fahrdienst und Transport
Teilzeit Fahrer/in Entrümpelungsdienst
vor 22 Std.Original: Part-time Junk Route Service Driver
USD 20 / StundeFahrdienst und Transport
Fahrer/in Sperrmüllabholung
vor 23 Std.Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / StundeFahrdienst und Transport
Fahrer/in Sperrmüllabholung
vor 23 Std.Original: Junk Route Service Driver
USD 20 / StundeFahrdienst und Transport
Lead Operations Entrümpelungstouren
vor 1 TagOriginal: Junk Route Operations Lead
USD 20–30 / StundeSeniorOperations und Verwaltung
Fahrer/in Sperrmüllabholung
vor 1 TagOriginal: Junk Route Service Driver
USD 20 / StundeFahrdienst und Transport
Fahrer/in Sperrmüllabholung
vor 1 TagOriginal: Junk Route Service Driver
USD 20 / StundeFahrdienst und Transport
Lead Operations Entrümpelungstouren
vor 1 TagOriginal: Junk Route Operations Lead
USD 20–30 / StundeSeniorOperations und Verwaltung
Truck-Teammitarbeiter/in
vor 1 TagOriginal: Truck Team Member
USD 20–28 / StundeFahrdienst und Transport
Entrümpelung und Außendienstvertrieb
vor 1 TagOriginal: Junk Removal and Field Sales
USD 26 / StundeVertrieb
Entrümpelung und Außendienstvertrieb
vor 1 TagOriginal: Junk Removal and Field Sales
USD 28 / StundeVertrieb
Entrümpelungshelfer/in und Fahrer/in
vor 1 TagOriginal: Junk Removal and Driver
USD 28 / StundeFahrdienst und Transport
Entry Level Vertrieb & Arbeiter/in
vor 1 TagOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–26 / StundeJuniorVertrieb
Teammitglied Kundenservice & Verkauf
vor 1 TagOriginal: Customer Service & Sales Team Member
USD 27–32 / StundeVertrieb
Entry Level Vertrieb & Arbeiter/in
vor 1 TagOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 24–28 / StundeJuniorVertrieb
Entry Level Vertrieb & Arbeiter/in
vor 1 TagOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 21–24 / StundeJuniorVertrieb
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 24–27 / StundeVertrieb
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 22–26 / StundeVertrieb
Entry Level Vertrieb & Arbeiter/in
vor 1 TagOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–24 / StundeJuniorVertrieb
Original: Customer Service & Sales Team Laborer
USD 24–27 / StundeVertrieb
Entrümpelung und Kundenservice
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung und Kundenservice
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung und Verkaufstraining
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Sales Training
USD 27–30 / StundeVertrieb
Entrümpelung und Kundenservice
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 19–23 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung und Routenverkauf
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Route Sales
USD 28–32 / StundeVertrieb
Entrümpelung und Verkaufstraining
vor 6 TagenOriginal: Junk Removal and Sales Training
USD 18–20 / StundeVertrieb
Leiter/in Customer Experience
vor 7 TagenOriginal: Customer Experience Leader
USD 20–24 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung - Vertriebsschulung inklusive
vor 8 TagenOriginal: Junk Removal - Sales Training Provided
USD 19–23 / StundeVertrieb
Entry Level Vertrieb & Arbeiter/in
vor 8 TagenOriginal: Entry Level Sales & Laborer
USD 22–24 / StundeJuniorVertrieb
Mitarbeiter/in Entrümpelung & Vertrieb
vor 8 TagenOriginal: Junk Removal Labor & Sales
USD 22–30 / StundeVertrieb
Original: Junk and Route Sales Operator in Training
USD 24–28 / StundeVertrieb
Operations Trainee
vor 11 TagenOriginal: Operations In-Training
USD 22–24 / StundeOperations und Verwaltung
Entrümpelung und Kundenservice
vor 11 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 26–30 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung und Kundenservice
vor 11 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 27–31 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung und Kundenservice
vor 12 TagenOriginal: Junk Removal and Customer Service
USD 20–23 / StundeCustomer Success und Support
Entrümpelung & Vertrieb vor Ort
vor 14 TagenOriginal: Junk Removal & On-Site Sales
USD 23–30 / StundeVor OrtVertrieb
Aktualität der Daten
61 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:14 UTC, Body 392180 Bytes.