RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
This page is available in English.Switch×

← zurück

lovehoneygroup

8 offene StellenDeutschlandFrankreichVereinigte Staaten

Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 8 Stellen

Marketing und Kommunikation38%
Operations und Verwaltung25%
Vertrieb12%
Einzelhandel und Filialen12%
Sonstiges12%
8Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
40offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
71Medianalter, Tage
0%IT (0)
75%in Europa (6)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 40 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 406 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
031
040
050
066
074
0812
0912
104

Arbeitsort

Hybrid5 · 62%
Vor Ort3 · 38%

Erfahrungsstufe

Senior2 · 25%
Junior2 · 25%
Staff1 · 12%
Mittleres Level1 · 12%

Rolle

Marketing und Kommunikation3 · 38%
Operations und Verwaltung2 · 25%
Vertrieb1 · 12%
Einzelhandel und Filialen1 · 12%

Länder

Deutschland3
Frankreich2
Vereinigte Staaten1
Kanada1
Vereinigtes Königreich1

Städte

Berlin3
Toulouse1
Atlanta1
Lyon1
Ottawa1
Bath1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Employé(e) de vente
Vor OrtVertriebFR
Original: Head of US Warehouse
Vor OrtStaffOperations und Verwaltung

Office Manager

vor 16 Tagen
Original: Office Manager
Vor OrtOperations und VerwaltungFranzösisch erforderlichFR
Original: Senior Brand Manager
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: B2B/Trade Marketing Expert, Americas
HybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Junior Merchandiser
HybridJuniorEinzelhandel und Filialen
Original: Working Student Global Marketplaces
HybridJunior
Original: Senior Growth Manager, Global Marketplaces
HybridSeniorMarketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 17:03 UTC, Body 591920 Bytes.