RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

American Consumer Credit Counseling

6 offene Stellen50 % RemoteVereinigte Staaten

Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 6 Stellen

Customer Success und Support33%
Geschäftsführung und Führungskräfte33%
Marketing und Kommunikation17%
Finanzen und Recht17%
6Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-08)
12offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
56Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
50%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 12 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 104 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
083
094
104

Arbeitsort

Remote3 · 50%
Hybrid2 · 33%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 17%

Erfahrungsstufe

Staff2 · 33%
Mittleres Level1 · 17%
Junior1 · 17%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 17%

Rolle

Customer Success und Support2 · 33%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 33%
Finanzen und Recht1 · 17%
Marketing und Kommunikation1 · 17%

Länder

Vereinigte Staaten6

Städte

Oregon2
Tallahassee2
Auburndale1

Jobs der letzten 30 Tage

Trainer/in Client Success Team

Original: Client Success Team Trainer
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenRemote, Oregon, United States
  • USD 65K–75K / Jahr
  • Remote
  • Customer Success und Support
vor 19 TagenOriginal ↗

Teamleiter/in Client Success

Original: Client Success Team Supervisor
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenRemote, Oregon, United States
  • USD 75K–85K / Jahr
  • Remote
  • Mittleres Level
  • Customer Success und Support
vor 19 TagenOriginal ↗

Kreditberater/in

Original: Credit Counselor
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenUnited States
  • USD 21–23 / Stunde
  • Remote
  • nur USA
  • Junior
  • Finanzen und Recht
  • Spanisch erforderlich
vor 21 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

25 Anfragen protokolliert, 1 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-27 06:02 UTC, Body 95156 Bytes.