RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Colibrix One

10 offene Stellen30 % RemoteSpanienZypernPolen

Banken, Versicherungen und FinanzenNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 10 % von 10 Stellen

Finanzen und Recht30%
Vertrieb20%
Customer Success und Support20%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
1am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
18offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
29Medianalter, Tage
10%IT (1)
100%in Europa (10)
30%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 18 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 60 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
082
098
108

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben6 · 60%
Remote3 · 30%
Hybrid1 · 10%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 30%
Junior2 · 20%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Rolle

Finanzen und Recht3 · 30%
Vertrieb2 · 20%
Customer Success und Support2 · 20%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%

Länder

Spanien6
Zypern5
Polen5
Armenien3
Georgien3
Serbien3
Kasachstan2
Malta2

Städte

Barcelona6
Limassol5
Warsaw5
Belgrade3
Tbilisi3
Yerevan3
Almaty2
Astana2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Junior Accountant
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Barcelona, Catalonia, Spain | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Limassol, Limassol, CyprusOriginal ↗
JuniorFinanzen und Recht
Original: Partnership Specialist (Card Acquiring)
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Barcelona, Catalonia, Spain | Limassol, Limassol, CyprusOriginal ↗
Vertrieb
Original: Customer Support Specialist
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Belgrade, Vojvodina, Serbia | Astana, Astana, Kazakhstan | Almaty, Almaty Region, Kazakhstan | Yerevan, Yerevan, ArmeniaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelCustomer Success und Support

Rechtsberater/in

vor 10 Tagen
Original: Legal Counsel
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Ta' Xbiex, Eastern Region, MaltaOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Treasury Specialist
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Barcelona, Catalonia, SpainOriginal ↗
Finanzen und Recht
Original: Technical Support Specialist
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Astana, Astana, Kazakhstan | Belgrade, Vojvodina, Serbia | Yerevan, Yerevan, Armenia | Almaty, Almaty Region, Kazakhstan | Warsaw, Masovian Voivodeship, PolandOriginal ↗
RemoteJuniorCustomer Success und Support

DevOps Engineer

vor 16 Tagen
Original: DevOps Engineer
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Barcelona, Catalonia, Spain | Tbilisi, Tbilisi, Georgia | Yerevan, Yerevan, Armenia | Belgrade, Serbia | Limassol, Limassol, CyprusOriginal ↗
RemoteMittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Head of Business Accounts
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Ta' Xbiex, Eastern Region, Malta | Limassol, Limassol, CyprusOriginal ↗
StaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Chargeback Specialist
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Kraków, Lesser Poland Voivodeship, Poland | Warsaw, Masovian Voivodeship, Poland | Vilnius, Vilnius City Municipality, Lithuania | Lisbon, Lisbon, Portugal | Barcelona, Catalonia, Spain | Limassol, Limassol, CyprusOriginal ↗
Mittleres Level
Original: Senior Key Account Manager
Colibrix One·Banken, Versicherungen und Finanzen·Barcelona, Catalonia, SpainOriginal ↗
SeniorVertrieb

Aktualität der Daten

80 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 15:25 UTC, Body 312810 Bytes.