RoleFalcon
Alle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmen
Deutsch

← zurück

Hayward Lumber

17 offene StellenVereinigte Staaten

Immobilien, Bau und ProptechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 17 Stellen

Vertrieb61%
Einzelhandel und Filialen18%
Fahrdienst und Transport12%
Finanzen und Recht3%
Sonstiges6%
33Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
17unterschiedliche Stellen (je 1.9 Anzeigen)
30am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-30)
38offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
25Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
91%mit Gehalt

Größensignal: 38 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 388 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
041
052
060
070
081
0931
102

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben33 · 100%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level24 · 73%
Junior8 · 24%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 3%

Rolle

Vertrieb20 · 61%
Einzelhandel und Filialen6 · 18%
Fahrdienst und Transport4 · 12%
Finanzen und Recht1 · 3%

Länder

Vereinigte Staaten33

Städte

Santa Barbara8
San Luis Obispo6
Pacific Grove6
Campbell5
Redwood City5
Salinas4
Goleta1

Jobs der letzten 30 Tage

Verkäufer/in Hof/Lager

Original: Yard Retail Clerk/Warehouse
Immobilien, Bau und ProptechCampbell, California, United States
USD 18–20 / StundeJuniorEinzelhandel und Filialen
vor 20 TagenOriginal ↗

Lkw-Fahrer/in (ohne CDL)

Original: Truck Driver (non-CDL)
Immobilien, Bau und ProptechSanta Barbara, California, United States
USD 22,83–25,37 / StundeMittleres LevelFahrdienst und Transport
vor 24 TagenOriginal ↗

Verkäufer/in Hof/Lager

Original: Yard Retail Clerk/Warehouse
Immobilien, Bau und ProptechSan Luis Obispo, California, United States
USD 18–20 / StundeJuniorEinzelhandel und Filialen
vor 25 TagenOriginal ↗

Verkäufer/in Hof/Lager

Original: Yard Retail Clerk/Warehouse
Immobilien, Bau und ProptechGoleta, California, United States
USD 18–20 / StundeJuniorEinzelhandel und Filialen
vor 25 TagenOriginal ↗

Vizepräsident/in Vertrieb

Original: Vice President of Sales
Immobilien, Bau und ProptechSan Luis Obispo, California, United States | Monterey, California, United States | Santa Barbara, California, United States | Campbell, California, United States
Geschäftsleitung (C-Level)Vertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

LKW-Fahrer/in Klasse A CDL

Original: Truck Driver Class A CDL
Immobilien, Bau und ProptechSalinas, California, United States
USD 20–23 / StundeMittleres LevelFahrdienst und Transport
vor 25 TagenOriginal ↗

Lkw-Fahrer/in (ohne CDL)

Original: Truck Driver (non-CDL)
Immobilien, Bau und ProptechSan Luis Obispo, California, United States
USD 20–22 / StundeMittleres LevelFahrdienst und Transport
vor 25 TagenOriginal ↗

Filialleiter/in Einzelhandel

Original: Retail Store Manager
Immobilien, Bau und ProptechPacific Grove, California, United States
USD 23–30 / StundeMittleres LevelEinzelhandel und Filialen
vor 25 TagenOriginal ↗

Filialleiter/in Einzelhandel

Original: Retail Store Manager
Immobilien, Bau und ProptechRedwood City, California, United States
USD 25–30 / StundeJuniorEinzelhandel und Filialen
vor 25 TagenOriginal ↗

Außendienst Vertrieb Holz

Original: Outside Sales Lumber
Immobilien, Bau und ProptechSanta Barbara, California, United States
USD 100K / JahrMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Außendienst Vertrieb Holz

Original: Outside Sales Lumber
Immobilien, Bau und ProptechSalinas, California, United States
USD 100K / JahrMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Außendienst Vertrieb Holz

Original: Outside Sales Lumber
Immobilien, Bau und ProptechPacific Grove, California, United States
USD 100K / JahrMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Außendienst Vertrieb Holz

Original: Outside Sales Lumber
Immobilien, Bau und ProptechCampbell, California, United States
USD 100K / JahrMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Market Sales Manager

Original: Market Sales Manager
Immobilien, Bau und ProptechCampbell, California, United States | Redwood City, United States
USD 105K–150K / JahrMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Gabelstaplerfahrer/in

Original: Forklift Operator
Immobilien, Bau und ProptechSan Luis Obispo, California, United States
USD 20–22 / StundeMittleres LevelFahrdienst und Transport
vor 25 TagenOriginal ↗

Controller

Original: Controller
Immobilien, Bau und ProptechMonterey, California, United States
USD 105K–130K / JahrMittleres LevelFinanzen und Recht
vor 25 TagenOriginal ↗

Auftragnehmer/in Vertrieb

Original: Contractor Sales
Immobilien, Bau und ProptechPacific Grove, California, United States
USD 20–22 / StundeMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Auftragnehmer/in Vertrieb

Original: Contractor Sales
Immobilien, Bau und ProptechRedwood City, California, United States
USD 22–24 / StundeMittleres LevelVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Account Manager

Original: Account Manager
Immobilien, Bau und ProptechRedwood City, California, United States
USD 22–28 / StundeJuniorVertrieb
vor 25 TagenOriginal ↗

Aktualität der Daten

19 Anfragen protokolliert, 1 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-25 05:49 UTC, Body 211874 Bytes.