Nokwol UK Limited
9 offene StellenVereinigtes Königreich
E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen
Einzelhandel und Filialen56%
Vertrieb33%
Operations und Verwaltung11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
9offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
10Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (9)
0%Remote
78%mit Gehalt
Größensignal: 9 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 24 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben9 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 67%
Junior3 · 33%
Rolle
Einzelhandel und Filialen5 · 56%
Vertrieb3 · 33%
Operations und Verwaltung1 · 11%
Länder
Vereinigtes Königreich9
Städte
London4
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Store Manager (Canary Wharf)- GBP 45K–55K / Jahr
- Senior
- Einzelhandel und Filialen
Original: Store Supervisor (Cheshire Oaks)- Senior
- Einzelhandel und Filialen
Original: Store Supervisor (Canary Wharf)- Senior
- Einzelhandel und Filialen
Original: Store Manager (Cheshire Oaks)- GBP 40K–50K / Jahr
- Senior
- Einzelhandel und Filialen
Original: Sales Associate (Cheshire Oaks)- GBP 28K–32K / Jahr
- Junior
- Vertrieb
Original: Sales Associate (Canary Wharf)- GBP 30K–35K / Jahr
- Junior
- Vertrieb
Original: Retail Stock Room Assistant (Cheshire Oaks)- GBP 28K–32K / Jahr
- Senior
- Einzelhandel und Filialen
Original: Casual Sales Associate (Cheshire Oaks)- GBP 13,5 / Stunde
- Junior
- Vertrieb
Original: Logistics & Freight Manager- GBP 50K–60K / Jahr
- Senior
- Operations und Verwaltung
Aktualität der Daten
22 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-26 05:53 UTC, Body 35106 Bytes.