RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Cresta

8 offene Stellen62 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes KönigreichKanada

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 25 % von 8 Stellen

Marketing und Kommunikation50%
Vertrieb12%
Mobile (iOS / Android)12%
Full-Stack-Entwicklung12%
Strategie, Beratung und Analyse12%
8Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
88offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
235Medianalter, Tage
25%IT (2)
12%in Europa (1)
62%Remote
75%mit Gehalt

Größensignal: 88 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 772 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

111
125
016
026
038
044
050
065
075
0810
095
108

Arbeitsort

Remote5 · 62%
Hybrid3 · 38%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 62%

Rolle

Marketing und Kommunikation4 · 50%
Mobile (iOS / Android)1 · 12%
Full-Stack-Entwicklung1 · 12%
Vertrieb1 · 12%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 12%

Länder

Vereinigte Staaten7
Vereinigtes Königreich1
Kanada1

Städte

New York City3
San Francisco3

Jobs der letzten 30 Tage

Original: EMEA Marketing Manager
Cresta·KI und Daten·United Kingdom (Remote)Original ↗
RemoteSeniorMarketing und KommunikationSpanisch erforderlich
Original: Senior Technical Product Marketing Manager, AI Agent
Cresta·KI und Daten·New York, United, States (Hybrid); San Francisco, United, States (Hybrid); United States (Remote)Original ↗
USD 150K–200K / JahrHybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Product Marketing Manager, Vertical Solutions
Cresta·KI und Daten·New York, United, States (Hybrid); San Francisco, United, States (Hybrid); United States (Remote)Original ↗
USD 150K–200K / JahrHybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Product Marketing Manager, Healthcare
Cresta·KI und Daten·New York, United, States (Hybrid); San Francisco, United, States (Hybrid); United States (Remote)Original ↗
USD 150K–200K / JahrHybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Senior Mobile Software Engineer - Android & iOS
Cresta·KI und Daten·Canada (Remote); United States (Remote)Original ↗
RemoteSeniorMobile (iOS / Android)DartJavaKotlin

Growth Engineer

vor 11 Tagen
Original: Growth Engineer
Cresta·KI und Daten·United States (Remote)Original ↗
USD 160K–280K / JahrRemotenur USAFull-Stack-EntwicklungPythonTypeScript
Original: Enterprise Solutions Engineer
Cresta·KI und Daten·United States (Remote)Original ↗
USD 200K–275K / JahrRemotenur USAVertrieb
Original: AI Strategist
Cresta·KI und Daten·United States (Remote)Original ↗
USD 150K–200K / JahrRemotenur USAStrategie, Beratung und Analyse

Aktualität der Daten

84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:18 UTC, Body 1058411 Bytes.