Emagine
10 offene Stellen10 % RemotePolenDeutschlandSchweden
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen
Strategie, Beratung und Analyse40%
Personal / HR / Recruiting30%
Operations und Verwaltung10%
Finanzen und Recht10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
31Medianalter, Tage
0%IT (0)
90%in Europa (9)
10%Remote
20%mit Gehalt
Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 92 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid9 · 90%
Remote1 · 10%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%
Rolle
Strategie, Beratung und Analyse4 · 40%
Personal / HR / Recruiting3 · 30%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%
Operations und Verwaltung1 · 10%
Finanzen und Recht1 · 10%
Länder
Polen4
Deutschland2
Schweden1
Indien1
Dänemark1
Vereinigtes Königreich1
Portugal1
Städte
Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1
Jobs der letzten 30 Tage
Business Manager, Stockholm, Sweden
vor 9 Std.Original: Business Manager, Stockholm, Sweden
HybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Vertragsanalyst/in, Bangalore, India
vor 19 Std.Original: Contract Analyst, Bangalore, India
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Contract Analyst, German & English Speaker, Warsaw, Poland
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalyseDeutsch erforderlich
CRM & Revenue Operations Analyst/in
vor 3 TagenOriginal: CRM & Revenue Operations Analyst
HybridJuniorOperations und Verwaltung
Senior HR Operations Spezialist/in, Warsaw
vor 9 TagenOriginal: Senior HR Operations Specialist, Warsaw
HybridSeniorPersonal / HR / RecruitingPolnisch erforderlich
Original: Werkstudent Recruiting (m/w/d), Berlin, Germany
HybridJuniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Contract Analyst, Polish&English Speaker, Warsaw, Poland
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalysePolnisch erforderlich
Original: Contract Analyst, French&English Speaker, Lisbon, Portugal
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalyseFranzösisch erforderlich
Talent Acquisition Spezialist (m/w/d), Germany
vor 28 TagenOriginal: Talent Acquisition Specialist (m/w/d), Germany
EUR 50K–60K / JahrHybridMittleres LevelPersonal / HR / RecruitingDeutsch erforderlich
Compliance-Spezialist/in
vor 29 TagenOriginal: Compliance Specialist
PLN 17,5K–19,5K / MonatHybridMittleres LevelFinanzen und Recht
Aktualität der Daten
67 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:13 UTC, Body 262228 Bytes.