RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 6 Min.
Deutsch
Anmelden
Cette page est disponible en Français.Changer×

← zurück

Emagine

10 offene Stellen10 % RemotePolenDeutschlandSchweden

Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen

Strategie, Beratung und Analyse40%
Personal / HR / Recruiting30%
Operations und Verwaltung10%
Finanzen und Recht10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
20offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
31Medianalter, Tage
0%IT (0)
90%in Europa (9)
10%Remote
20%mit Gehalt

Größensignal: 20 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 92 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
080
0912
107

Arbeitsort

Hybrid9 · 90%
Remote1 · 10%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level6 · 60%
Junior2 · 20%
Senior1 · 10%

Rolle

Strategie, Beratung und Analyse4 · 40%
Personal / HR / Recruiting3 · 30%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%
Operations und Verwaltung1 · 10%
Finanzen und Recht1 · 10%

Länder

Polen4
Deutschland2
Schweden1
Indien1
Dänemark1
Vereinigtes Königreich1
Portugal1

Städte

Warsaw4
Stockholm1
Bengaluru1
Copenhagen1
London1
Berlin1
Lisbon1
Munich1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Business Manager, Stockholm, Sweden
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·StockholmOriginal ↗
HybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Contract Analyst, Bangalore, India
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·BengaluruOriginal ↗
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Contract Analyst, German & English Speaker, Warsaw, Poland
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·WarsawOriginal ↗
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalyseDeutsch erforderlich
Original: CRM & Revenue Operations Analyst
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·London | KøbenhavnOriginal ↗
HybridJuniorOperations und Verwaltung
Original: Senior HR Operations Specialist, Warsaw
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·WarsawOriginal ↗
HybridSeniorPersonal / HR / RecruitingPolnisch erforderlich
Original: Werkstudent Recruiting (m/w/d), Berlin, Germany
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·BerlinOriginal ↗
HybridJuniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Contract Analyst, Polish&English Speaker, Warsaw, Poland
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·WarsawOriginal ↗
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalysePolnisch erforderlich
Original: Contract Analyst, French&English Speaker, Lisbon, Portugal
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·LisbonOriginal ↗
HybridMittleres LevelStrategie, Beratung und AnalyseFranzösisch erforderlich
Original: Talent Acquisition Specialist (m/w/d), Germany
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·MünchenOriginal ↗
EUR 50K–60K / JahrHybridMittleres LevelPersonal / HR / RecruitingDeutsch erforderlich
Original: Compliance Specialist
Emagine·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·WarsawOriginal ↗
PLN 17,5K–19,5K / MonatHybridMittleres LevelFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

67 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:13 UTC, Body 262228 Bytes.