RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Pencil

8 offene Stellen100 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes KönigreichKanada

KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 12 % von 8 Stellen

Strategie, Beratung und Analyse33%
Vertrieb13%
Kreativ, Medien und Text13%
Personal / HR / Recruiting7%
Finanzen und Recht7%
Produkt und Design7%
Softwareentwicklung (allgemein)7%
Sonstiges13%
15Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1.9 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
24offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
16Medianalter, Tage
7%IT (1)
20%in Europa (3)
100%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 24 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 98 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
086
094
1013

Arbeitsort

Remote15 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior8 · 53%
Mittleres Level4 · 27%
Staff2 · 13%

Rolle

Strategie, Beratung und Analyse5 · 33%
Kreativ, Medien und Text2 · 13%
Vertrieb2 · 13%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 7%
Finanzen und Recht1 · 7%
Personal / HR / Recruiting1 · 7%
Produkt und Design1 · 7%

Länder

Vereinigte Staaten5
Vereinigtes Königreich3
Kanada2
Südafrika1
Argentinien1

Städte

Toronto1
Atlanta1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: AI Transformation Lead
Pencil·KI und Daten·VirginiaOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: AI Transformation Lead
Pencil·KI und Daten·ConnecticutOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Lead Technical Program Manager - Remote
Pencil·KI und Daten·USA | CanadaOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: AI Transformation Lead
Pencil·KI und Daten·PennsylvaniaOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: AI Transformation Lead
Pencil·KI und Daten·TorontoOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: AI Transformation Lead
Pencil·KI und Daten·AtlantaOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Financial Controller | AI Enabled Finance Operations
Pencil·KI und Daten·United Kingdom - RemoteOriginal ↗
Remotenur Vereinigtes KönigreichSeniorFinanzen und Recht

Art Director/in

vor 16 Tagen
Original: Art Director
Pencil·KI und Daten·South AfricaOriginal ↗
RemoteStaffKreativ, Medien und Text

Art Director/in

vor 16 Tagen
Original: Art Director
Pencil·KI und Daten·AmericasOriginal ↗
RemoteStaffKreativ, Medien und Text

GenAI Creator

vor 16 Tagen
Original: GenAI Creator
Pencil·KI und Daten·LATAM - ArgentinaOriginal ↗
RemoteMittleres Level

GenAI Creator

vor 16 Tagen
Original: GenAI Creator
Pencil·KI und Daten·LATAMOriginal ↗
RemoteMittleres Level
Original: Account Manager, Customer Success
Pencil·KI und Daten·United Kingdom - RemoteOriginal ↗
RemoteMittleres LevelVertrieb
Original: Account Manager, Customer Success
Pencil·KI und Daten·EMEAOriginal ↗
RemoteMittleres LevelVertrieb
Original: People Operations and AI Partner
Pencil·KI und Daten·United Kingdom - RemoteOriginal ↗
RemotePersonal / HR / Recruiting
Original: Product Designer - Brief Management & Creative Workflows
Pencil·KI und Daten·EMEAOriginal ↗
RemoteSeniorProdukt und Design

Aktualität der Daten

34 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 19:42 UTC, Body 348878 Bytes.