Activate Interactive Pte Ltd
37 offene StellenSingapur
Unternehmenssoftware (SaaS)Tech-Dienstleister / Agentur / BeratungIT-Anteil 54 % von 37 Stellen
Full-Stack-Entwicklung22%
Strategie, Beratung und Analyse16%
Produkt und Design14%
IT-Support und Administration11%
Softwareentwicklung (allgemein)11%
Backend-Entwicklung8%
Marketing und Kommunikation3%
Sonstiges3%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 37 Stellen in der Suche
37Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
37unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
9am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-04)
51offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
16Medianalter, Tage
54%IT (20)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 51 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 375 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben36 · 97%
Hybrid1 · 3%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level24 · 65%
Senior9 · 24%
Rolle
Full-Stack-Entwicklung8 · 22%
Strategie, Beratung und Analyse6 · 16%
Produkt und Design5 · 14%
Softwareentwicklung (allgemein)4 · 11%
IT-Support und Administration4 · 11%
Backend-Entwicklung3 · 8%
Kreativ, Medien und Text1 · 3%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik1 · 3%
Länder
Singapur37
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Senior UI/UX Designer/in - A26406
vor 15 Std.Original: Senior UI/UX Designer - A26406
SeniorProdukt und Design
Full Stack Entwickler/in - GS26027
vor 15 Std.Original: Full Stack Developer - GS26027
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungGolangJavaJavaScript
Technischer Product Manager - A26307
vor 2 TagenOriginal: Technical Product Manager - A26307
Mittleres LevelProdukt und Design
Business Analyst - A26399
vor 4 TagenOriginal: Business Analyst - A26399
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Full Stack Engineer - A26397
vor 7 TagenOriginal: Full Stack Engineer - A26397
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonTypeScript
Experience & Interface Designer/in - A26398
vor 7 TagenOriginal: Experience & Interface Designer - A26398
Mittleres LevelKreativ, Medien und Text
Business Analyst - A26396
vor 7 TagenOriginal: Business Analyst - A26396
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Full Stack Engineer - A26393
vor 8 TagenOriginal: Full Stack Engineer - A26393
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaJavaScriptPython
DevSecOps Engineer - A26395
vor 8 TagenOriginal: DevSecOps Engineer - A26395
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)BashJavaJavaScript
Backend Engineer - A26394
vor 8 TagenOriginal: Backend Engineer - A26394
Mittleres LevelBackend-EntwicklungJavaJavaScriptPython
Software Quality Engineer - A26391
vor 9 TagenOriginal: Software Quality Engineer - A26391
Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Business Analyst - A26392
vor 9 TagenOriginal: Business Analyst - A26392
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Senior Business Analyst - A26387
vor 14 TagenOriginal: Senior Business Analyst - A26387
SeniorStrategie, Beratung und Analyse
Project Manager - A26386
vor 14 TagenOriginal: Project Manager - A26386
Mittleres LevelProjekt- und Programmmanagement
Full-Stack Engineer - A26385
vor 14 TagenOriginal: Full-Stack Engineer - A26385
HybridMittleres LevelFull-Stack-EntwicklungTypeScript
Full-Stack Engineer - A26384
vor 14 TagenOriginal: Full-Stack Engineer - A26384
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonSQL
Original: Full Stack Software Engineer (React.js, Node.js, AWS, Github) - GS26020
Backend-EntwicklungJavaScriptTypeScript
Full Stack Engineer - A26383
vor 14 TagenOriginal: Full Stack Engineer - A26383
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungJavaScriptPythonSQL
Business Analyst - A26389
vor 14 TagenOriginal: Business Analyst - A26389
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Business Analyst - A26388
vor 14 TagenOriginal: Business Analyst - A26388
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
IT-Sicherheitsbeauftragte/r - A26377
vor 15 TagenOriginal: IT Security Officer - A26377
Mittleres LevelIT-Support und Administration
Senior Full Stack Entwickler/in - GS26025
vor 16 TagenOriginal: Senior Full Stack Developer - GS26025
SeniorFull-Stack-EntwicklungGolangJavaJavaScript
Full Stack Entwickler/in - GS26025
vor 16 TagenOriginal: Full Stack Developer - GS26025
Mittleres LevelFull-Stack-EntwicklungGolangJavaJavaScript
DevSecOps Engineer - A26381
vor 16 TagenOriginal: DevSecOps Engineer - A26381
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)BashPython
Back-End Engineer - A26379
vor 16 TagenOriginal: Back-End Engineer - A26379
Mittleres LevelBackend-EntwicklungJavaJavaScriptSQL
Original: UX Researcher/ Service Designer (Product Discovery) - A26308
Produkt und Design
UX Researcher/in & Service Designer/in - A26344
vor 19 TagenOriginal: UX Researcher & Service Designer - A26344
SeniorProdukt und Design
Original: Solutions Architect (CDE & Construction Digitalisation) - A26375
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Senior IT Infrastructure Engineer (VMware, Hyper-V, or Nutanix) - A26269
SeniorIT-Support und AdministrationBashPython
IT Security Officer - A26361
vor 19 TagenMittleres LevelIT-Support und AdministrationPython
IT Operations Support Engineer - A26362
vor 19 TagenOriginal: IT Operations Support Engineer - A26362
Mittleres LevelIT-Support und Administration
Original: Infrastructure Engineer (Network and Endpoint) - A26346
SeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
DevSecOps Engineer - A26273
vor 19 TagenOriginal: DevSecOps Engineer - A26273
Softwareentwicklung (allgemein)BashJavaJavaScript
Senior Support Engineer (Anwendung)
vor 22 TagenOriginal: Senior Support Engineer (Application)
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)PythonSQL
Performance Marketing Executive - AX26007
vor 29 TagenMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
87 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 15:42 UTC, Body 426488 Bytes.