Apt Resources
31 offene StellenVereinigte Arabische EmirateMexikoIndien
Reisen und GastgewerbeNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 31 Stellen
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung32%
Handwerk, Bau und Produktion13%
Operations und Verwaltung10%
Gesundheitswesen6%
Finanzen und Recht6%
Fahrdienst und Transport6%
Geschäftsführung und Führungskräfte6%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 31 Stellen in der Suche
31Jobs, letzte 30 Tage
15neu, letzte 7 Tage
31unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
107offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
138Medianalter, Tage
0%IT (0)
6%in Europa (2)
0%Remote
39%mit Gehalt
Größensignal: 107 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 862 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben29 · 94%
Vor Ort2 · 6%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level23 · 74%
Junior5 · 16%
Senior2 · 6%
Staff1 · 3%
Rolle
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung10 · 32%
Handwerk, Bau und Produktion4 · 13%
Operations und Verwaltung3 · 10%
Finanzen und Recht2 · 6%
Gesundheitswesen2 · 6%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 6%
Fahrdienst und Transport2 · 6%
Einzelhandel und Filialen1 · 3%
Länder
Vereinigte Arabische Emirate31
Mexiko6
Indien4
Oman3
Katar3
Mauritius2
Saudi-Arabien2
Peru2
Städte
Dubai29
Abu Dhabi25
Fujairah12
Ajman10
Ras Al Khaimah10
Sharjah6
Mexico City5
Delhi4
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Baker - CDP Level - VIP Private Family
Mittleres LevelEinzelhandel und Filialen
Original: Smokehouse Worker for a Meat Production Facility - Europe
JuniorHandwerk, Bau und Produktion
Original: Meat Production Machine Operator / Packaging Worker - Europe
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Multi technician - VIP Private Family
AED 3.000–3.500Mittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Handyman / Electrician for a Luxury Hotel - Europe
EUR 900–1.000 / MonatMittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Assistant Cook / Commis Chef - Traditional Restaurant in Europe
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Kellner/in - Restaurant in Dubai
vor 2 TagenOriginal: Waiteress - Restaurant in Dubai
JuniorGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Private Chef - for a UHNWF Family in Oman
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Kfz-Werkstatt Operations Manager
vor 3 TagenOriginal: Automotive Workshop Operations Manager
AED 15K–20K / JahrMittleres LevelOperations und Verwaltung
Motorrad-/Fahrradmechaniker/in - VIP Family
vor 4 TagenOriginal: Motorcycle/Bike Mechanic - VIP Family
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Junior SOLIDWORKS Designer, 3D Modeling - Industrial Solutions Trading Company
AED 5.000–10K / MonatVor OrtJuniorFinanzen und Recht
Original: Junior Programmer - Industrial Solutions Trading Company
AED 5.000–10K / MonatVor OrtJuniorFinanzen und Recht
Milchvieh-Tierarzt/Tierärztin - VIP Farm
vor 4 TagenOriginal: Dairy Cattle Veterinarian - VIP Farm
AED 15K–20K / MonatMittleres LevelTiermedizin
Original: Waiter/Waitress - For Upmarket Casual Dining Restaurant
AED 1.700–2.400Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Driver with Engineering Maintenance Experience - Restaurant in Dubai
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Coffee Boy (With F&B background) - Private Family
JuniorGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Spa-Therapeut/in für ein 5-Sterne-Hotel - Europe
vor 11 TagenOriginal: Spa Therapist for a 5 star Hotel - Europe
EUR 1.000 / MonatMittleres LevelGesundheitswesen
Original: Spa Therapist - Seasonal Job for a Luxury Hotel - Europe
EUR 900–1.000 / MonatMittleres LevelGesundheitswesen
Commis I / Commis II - 5-Sterne-Hotel - Europe
vor 11 TagenOriginal: Commis I / Commis II - 5-Star Hotel - Europe
EUR 1.000 / MonatMittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Head of Supply Chain - Mining / Fertilizer Industry
StaffOperations und Verwaltung
Kfz-Werkstattleiter/in - Dubai
vor 12 TagenOriginal: Automotive Workshop Manager - Dubai
AED 13K–15K / JahrMittleres LevelGeschäftsführung und Führungskräfte
Kfz-Lagerist/in - Oldtimer-Autowerkstatt
vor 14 TagenOriginal: Automobile Storekeeper - Classic cars Auto Workshop
Mittleres Level
Original: Warehouse Assistant & Delivery Driver - Motorsport Industry - Urdu Speaking
Mittleres LevelFahrdienst und Transport
VVIP Fahrer/in - Tagalog sprechend
vor 15 TagenOriginal: VVIP Driver - Tagalog Speaking
AED 5.000–5.500Mittleres LevelFahrdienst und Transport
Leiter/in Beschaffung - Düngemittelindustrie
vor 15 TagenOriginal: Procurement Head - Fertilizer Industry
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Privatkoch/Privatköchin - Tagalog sprechend
vor 15 TagenOriginal: Private Chef - Tagalog Speaking
Mittleres LevelGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Senior Workshop Supervisor / Troubleshooter - Classic Cars (Dubai)
SeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Kfz-Elektriker/in - Oldtimer-Werkstatt
vor 20 TagenOriginal: Automotive Electrician - Classic Cars Workshop
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Aktualität der Daten
160 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-24 00:15 UTC, Body 1323163 Bytes.