BlackStone eIT
38 offene Stellen35 % RemoteVereinigte Arabische EmirateÄgyptenIndien
KI und DatenSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 68 % von 38 Stellen
IT-Support und Administration20%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud15%
Strategie, Beratung und Analyse12%
Backend-Entwicklung8%
QA und Testing8%
Softwareentwicklung (allgemein)8%
Frontend-Entwicklung5%
Sonstiges8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 38 Stellen in der Suche
40Jobs, letzte 30 Tage
11neu, letzte 7 Tage
38unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
128offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
86Medianalter, Tage
65%IT (26)
0%in Europa (0)
35%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 128 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1103 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben26 · 65%
Remote14 · 35%
Erfahrungsstufe
Senior23 · 58%
Mittleres Level16 · 40%
Staff1 · 2%
Rolle
IT-Support und Administration8 · 20%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud6 · 15%
Strategie, Beratung und Analyse5 · 12%
Softwareentwicklung (allgemein)3 · 8%
Backend-Entwicklung3 · 8%
QA und Testing3 · 8%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 5%
Projekt- und Programmmanagement2 · 5%
Länder
Vereinigte Arabische Emirate19
Ägypten17
Indien10
Jordanien9
Bahrain5
Oman5
Libanon4
Tunesien1
Städte
Dubai14
Cairo7
Amman6
Abu Dhabi3
Ajman2
Madīnat an Naşr2
New Cairo1
Jobs der letzten 30 Tage
Business Analyst & Process Management
vor 20 Std.Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Software Developer - UAE PASS Integration
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)
Outsystems Entwickler/in ( Lead )
vor 2 TagenOriginal: Outsystems Developer ( Lead )
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Solution Architect (with Business Analysis Expertise)
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudSQL
Senior Backend Entwickler/in - Node.js
vor 3 TagenOriginal: Senior Backend Developer - Node.js
RemoteSeniorBackend-EntwicklungJavaScriptJavaTypeScript
Senior Business Analyst
vor 4 TagenOriginal: Senior Business Analyst
SeniorStrategie, Beratung und Analyse
Senior Backend .Net Entwickler/in
vor 4 TagenOriginal: Senior Backend .Net Developer
SeniorBackend-EntwicklungC#SQL
Original: Techno-Functional Consultant, D365 F&O (AR/AP)
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Oracle Cloud Security & DevOps Lead - Part Time
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Senior Full Stack .NET Developer (Angular)
SeniorFrontend-EntwicklungC#JavaScriptSQL
Oracle Fusion Service Functional Consultant
vor 9 TagenOriginal: Oracle Fusion Service Functional Consultant
RemoteSenior
Network Engineer
vor 9 TagenOriginal: Network Engineer
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Original: Senior Software Engineer - Full Stack Development
SeniorFull-Stack-EntwicklungJavaScriptSQL
Original: Senior QA Automation Engineer - Digital Services and Integrations
SeniorQA und TestingJavaJavaScriptPython
Senior Power Platform und ERP Integration
vor 10 TagenOriginal: Senior Power Platform and ERP Integration
SeniorIT-Support und AdministrationC#JavaScriptSQL
Original: Senior Cloud and DevOps Engineer - Azure Applications
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashC#JavaScript
Senior QC Engineer ( Softwaretest )
vor 11 TagenOriginal: Senior QC Engineer ( Software Testing )
SeniorQA und Testing
Outsystems Entwickler/in II
vor 11 TagenOriginal: Outsystems Developer II
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
WebCenter / Content & Records Management SME
vor 18 TagenOriginal: WebCenter / Content & Records Management SME
RemoteMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Oracle Lösungsarchitekt/in
vor 18 TagenOriginal: Oracle Solution Architect
RemoteStaffDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Oracle Ops & GIS Consultant
vor 18 TagenOriginal: Oracle Ops & GIS Consultant
RemoteSeniorOperations und Verwaltung
Oracle Fusion HCM Payroll Functional Consultant
vor 18 TagenOriginal: Oracle Fusion HCM Payroll Functional Consultant
Mittleres LevelIT-Support und Administration
Teamleiter/in Oracle Fusion Datenmigration
vor 18 TagenOriginal: Oracle Fusion Data Migration Lead
RemoteSeniorIT-Support und Administration
OIC TEAMLEITER/IN INTEGRATION / ENTWICKLER/IN
vor 18 TagenOriginal: OIC INTEGRATION LEAD / DEVELOPER
RemoteSeniorBackend-Entwicklung
Service Delivery Manager/Project Manager
vor 19 TagenOriginal: Service Delivery Manager/Project Manager
Mittleres LevelProjekt- und Programmmanagement
Original: Senior Full Stack Developer ( .Net / Angular )
RemoteSeniorFrontend-EntwicklungC#JavaScriptSQL
Oracle Fusion SCM / Beschaffung Functional Lead
vor 24 TagenOriginal: Oracle Fusion SCM / Procurement Functional Lead
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Original: Oracle Fusion Financials Functional Lead
RemoteSeniorIT-Support und Administration
Oracle Fusion CX Funktionaler Consultant
vor 24 TagenOriginal: Oracle Fusion CX Functional Consultant
RemoteMittleres LevelIT-Support und Administration
Senior Business Analyst
vor 25 TagenOriginal: Senior Business Analyst
SeniorStrategie, Beratung und Analyse
PMO Analyst/in - IT PMO
vor 28 TagenOriginal: PMO Analyst - IT PMO
Mittleres LevelIT-Support und Administration
Technisch-funktionaler Business Analyst
vor 29 TagenOriginal: Techno-Functional Business Analyst
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Infrastructure Engineer
vor 29 TagenOriginal: Infrastructure Engineer
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Aktualität der Daten
227 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 20:21 UTC, Body 646481 Bytes.