RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Burnout Brands

10 offene Stellen30 % RemoteKanadaVereinigte Staaten

Mobilität und AutomobilNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen

Handwerk, Bau und Produktion30%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik30%
Customer Success und Support20%
Finanzen und Recht10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
16offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
22Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
30%Remote
60%mit Gehalt

Größensignal: 16 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 129 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
061
071
080
095
109

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben4 · 40%
Vor Ort3 · 30%
Remote3 · 30%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level6 · 60%
Junior3 · 30%
Senior1 · 10%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik3 · 30%
Handwerk, Bau und Produktion3 · 30%
Customer Success und Support2 · 20%
Finanzen und Recht1 · 10%

Länder

Kanada7
Vereinigte Staaten3

Städte

Abbotsford7

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Transmission Technician I
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
JuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Shipper
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
USD 20–22 / StundeVor OrtJunior
Original: Manual Machinist
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
Mittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: CNC Machinist/Operator-Weekend Shift (3 X 12 Hour Shifts)
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
USD 28–48 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: CNC Machinist/Operator-Day Shift (4 X 10 Hour Shifts)
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
USD 28–48 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion
Original: Client Care Representative - Remote Position
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·United StatesOriginal ↗
RemoteMittleres LevelCustomer Success und Support
Original: CNC Repair & Maintenance Technician
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
USD 30–50 / StundeVor OrtMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Automotive Parts Technical Support Representative (Transmission Focused)
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·United StatesOriginal ↗
USD 62,5K / JahrRemoteMittleres LevelCustomer Success und Support
Original: Fuel Injector Technician I
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·Abbotsford, British Columbia, CanadaOriginal ↗
USD 20–22 / StundeVor OrtJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Accountant
Burnout Brands·Mobilität und Automobil·United States | Bardstown, Kentucky, United StatesOriginal ↗
Remotenur USASeniorFinanzen und Recht

Aktualität der Daten

9 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 16:41 UTC, Body 107692 Bytes.