RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden
This page is available in English.Switch×

← zurück

Takealot Group

10 offene StellenSüdafrika

E-Commerce und HandelNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 20 % von 10 Stellen

Finanzen und Recht30%
Produkt und Design20%
IT-Support und Administration10%
Operations und Verwaltung10%
Customer Success und Support10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
6neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
26offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
36Medianalter, Tage
20%IT (2)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 26 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 934 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
031
040
050
060
072
085
095
1010

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben8 · 80%
Hybrid2 · 20%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 30%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%

Rolle

Finanzen und Recht3 · 30%
Customer Success und Support2 · 20%
Produkt und Design2 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 10%
IT-Support und Administration1 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%

Länder

Südafrika10

Städte

Cape Town9

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Customer Service 2IC
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape Town, Western Cape, South AfricaOriginal ↗
Customer Success und Support
Original: Customer Service 2iC - TDT Tier 2
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape Town, Western Cape, South AfricaOriginal ↗
Customer Success und Support
Original: Product Manager (Retail Media)
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
HybridMittleres LevelProdukt und Design
Original: Legal Counsel I
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape Town Original ↗
Finanzen und Recht

Finanzanalyst/in

vor 2 Tagen
Original: Finance Analyst
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: Online Fashion Assistant - FTC
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Group General Counsel
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
SeniorFinanzen und Recht
Original: IT Support - Cape Town Distribution Centre
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
Mittleres LevelIT-Support und AdministrationKotlinPythonScala
Original: Principal Software Engineer (Group Fulfilment)
Takealot Group·E-Commerce und Handel·South AfricaOriginal ↗
StaffSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaKotlin
Original: Product Manager (On Demand Delivery Execution)
Takealot Group·E-Commerce und Handel·Cape TownOriginal ↗
HybridMittleres LevelProdukt und Design

Aktualität der Daten

219 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:15 UTC, Body 288131 Bytes.