RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Energy Exemplar

11 offene Stellen18 % RemoteIndienVereinigtes KönigreichDeutschland

Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 11 Stellen

Vertrieb36%
Customer Success und Support27%
Strategie, Beratung und Analyse27%
Sonstiges9%
11Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
11unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-12)
42offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
53Medianalter, Tage
0%IT (0)
27%in Europa (3)
18%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 42 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 630 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

112
121
010
020
030
041
051
061
074
0810
0911
109

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben8 · 73%
Remote2 · 18%
Hybrid1 · 9%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 27%
Staff3 · 27%
Mittleres Level2 · 18%
Junior2 · 18%

Rolle

Vertrieb4 · 36%
Customer Success und Support3 · 27%
Strategie, Beratung und Analyse3 · 27%

Länder

Indien7
Vereinigtes Königreich2
Deutschland1

Städte

Pune6
Bengaluru1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior P&C Coordinator
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Bengaluru, Karnataka, India; Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
Senior
Original: Sales Director DACH
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Germany - RemoteOriginal ↗
RemoteStaffVertriebDeutsch erforderlich
Original: Customer Success Manager - EMEA
Energy Exemplar ·Energie und Klima·United Kingdom - Remote Original ↗
Remotenur Vereinigtes KönigreichMittleres LevelCustomer Success und Support
Original: Sales Director – India
Energy Exemplar ·Energie und Klima·India Original ↗
HybridStaffVertrieb
Original: Sales Executive - Gas
Energy Exemplar ·Energie und Klima·United KingdomOriginal ↗
Vertrieb
Original: Associate Energy Market Analyst ​(Support - SQL Focused)
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
JuniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Customer Success Administrator
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
SeniorCustomer Success und Support
Original: Customer Success Administrator
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
Mittleres LevelCustomer Success und Support
Original: Lead Energy Market Analyst ​(Support)
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
SeniorStrategie, Beratung und Analyse

Kundendirektor/in

vor 22 Tagen
Original: Account Director
Energy Exemplar ·Energie und Klima·AmericasOriginal ↗
StaffVertrieb
Original: Associate Energy Market Analyst ​(Data)
Energy Exemplar ·Energie und Klima·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
JuniorStrategie, Beratung und Analyse

Aktualität der Daten

18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:19 UTC, Body 928986 Bytes.