Engine
29 offene Stellen90 % RemoteVereinigte Staaten
Reisen und GastgewerbeNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 17 % von 29 Stellen
Finanzen und Recht17%
Vertrieb14%
Produkt und Design14%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Data und Machine Learning7%
Softwareentwicklung (allgemein)7%
Projekt- und Programmmanagement7%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 29 Stellen in der Suche
29Jobs, letzte 30 Tage
6neu, letzte 7 Tage
29unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
82offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
44Medianalter, Tage
17%IT (5)
0%in Europa (0)
90%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 82 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 262 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote26 · 90%
Arbeitsort nicht angegeben3 · 10%
Erfahrungsstufe
Staff13 · 45%
Senior11 · 38%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 3%
Mittleres Level1 · 3%
Rolle
Finanzen und Recht5 · 17%
Vertrieb4 · 14%
Produkt und Design4 · 14%
Geschäftsführung und Führungskräfte3 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse3 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 7%
Projekt- und Programmmanagement2 · 7%
Data und Machine Learning2 · 7%
Länder
Vereinigte Staaten29
Städte
Chicago2
Denver1
Jobs der letzten 30 Tage
Direktor/in, Partnerakquise
vor 1 TagOriginal: Director, Partner Acquisition
USD 160K–185K / JahrRemotenur USAStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Direktor/in, Vertriebsstrategie
vor 2 TagenOriginal: Director, Distribution Strategy
USD 172,6K–203K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Principal Kreative/r
vor 3 TagenOriginal: Principal Creative
USD 204K–240K / JahrRemotenur USAStaffKreativ, Medien und Text
Original: Director, Sales Strategy & Operations - Groups
USD 170K–230K / JahrRemotenur USAStaffVertrieb
Senior Manager, Software Engineering
vor 6 TagenOriginal: Senior Manager, Software Engineering
USD 225K–265K / JahrRemotenur USAStaffSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptRuby
Manager, Revenue Enablement
vor 7 TagenOriginal: Manager, Revenue Enablement
USD 131,5K–182K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Sr. Lead OBT Implementierungs-Manager
vor 7 TagenOriginal: Sr. Lead OBT Implementation Manager
USD 185K–210K / JahrRemotenur USASeniorProjekt- und Programmmanagement
Senior OBT Success Manager
vor 7 TagenOriginal: Senior OBT Success Manager
USD 160K–215K / JahrRemotenur USASeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Director, OBT Partnerschaften
vor 7 TagenOriginal: Director, OBT Partnerships
USD 195K–230K / JahrRemotenur USAStaffVertrieb
Senior Partner Growth Manager
vor 8 TagenOriginal: Senior Partner Growth Manager
USD 160K–215K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Sr. Partner Success Manager, Technology Partners
USD 160K–215K / JahrRemotenur USASeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Senior Analyst/in, Kredit
vor 9 TagenOriginal: Senior Analyst, Credit
USD 72,3K–100K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht
Senior Product Manager, Growth
vor 11 TagenOriginal: Senior Product Manager, Growth
USD 181,1K–213K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Sr. Data Analyst - Finanzen
vor 11 TagenOriginal: Sr. Data Analyst - Finance
USD 131,5K–154,7K / JahrRemotenur USASeniorData und Machine LearningPythonSQL
Senior Data Scientist - Inhalte
vor 11 TagenOriginal: Senior Data Scientist - Content
USD 170K–200K / JahrRemotenur USASeniorData und Machine LearningPythonSQL
VP, Finanzen
vor 11 TagenOriginal: VP, Finance
USD 300K–375K / JahrRemotenur USAGeschäftsleitung (C-Level)Finanzen und Recht
Implementierungs-Manager, Gewerbekunden
vor 13 TagenOriginal: Implementation Manager, Commercial
USD 1–200K / JahrMittleres LevelProjekt- und Programmmanagement
Senior Product Manager, Angewandte AI
vor 15 TagenOriginal: Senior Product Manager, Applied AI
USD 181,1K–213K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Senior Product Manager
vor 15 TagenOriginal: Senior Product Manager
USD 181,1K–213K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Senior Technischer Product Manager
vor 15 TagenOriginal: Senior Technical Product Manager
USD 181,1K–213K / JahrRemotenur USASeniorProdukt und Design
Associate Director, Strategie & Operations
vor 16 TagenOriginal: Associate Director, Strategy & Operations
USD 179K–248K / JahrRemotenur USAStaffOperations und Verwaltung
Rechtsberater/in Wirtschaftsrecht
vor 17 TagenOriginal: Commercial Counsel
USD 160K–220K / JahrRemotenur USAFinanzen und Recht
Staff Application Security Engineer
vor 18 TagenOriginal: Staff Application Security Engineer
USD 182,8K–215K / JahrRemotenur USAStaffIT-SicherheitC#JavaJavaScript
Senior Manager, Kredit
vor 21 TagenOriginal: Senior Manager, Credit
USD 151,3K–178K / JahrRemotenur USAStaffFinanzen und Recht
Direktor/in, Risiko
vor 24 TagenOriginal: Director, Risk
USD 171K–202K / JahrRemotenur USAStaffFinanzen und Recht
Senior Direktor/in, Workforce-Transformation
vor 28 TagenOriginal: Senior Director, Workforce Transformation
USD 225K–270K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Staff Software Engineer
vor 29 TagenOriginal: Staff Software Engineer
USD 200K–245K / JahrRemotenur USAStaffSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptKotlinTypeScript
Aktualität der Daten
131 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:19 UTC, Body 894455 Bytes.