RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Enova International

23 offene Stellen17 % RemoteVereinigte Staaten

Fintech und ZahlungsverkehrSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 13 % von 23 Stellen

Finanzen und Recht29%
Operations und Verwaltung21%
Vertrieb8%
Marketing und Kommunikation8%
Customer Success und Support8%
Softwareentwicklung (allgemein)8%
Data und Machine Learning4%
Sonstiges4%
24Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
23unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
39offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
18Medianalter, Tage
12%IT (3)
0%in Europa (0)
17%Remote
17%mit Gehalt

Größensignal: 39 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 821 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
052
064
071
081
098
1022

Arbeitsort

Hybrid19 · 79%
Remote4 · 17%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 4%

Erfahrungsstufe

Senior7 · 29%
Junior6 · 25%
Staff5 · 21%
Mittleres Level1 · 4%

Rolle

Finanzen und Recht7 · 29%
Operations und Verwaltung5 · 21%
Customer Success und Support2 · 8%
Vertrieb2 · 8%
Marketing und Kommunikation2 · 8%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 8%
Data und Machine Learning1 · 4%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 4%

Länder

Vereinigte Staaten24

Städte

Chicago21
Denver2
South Jordan1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Data Scientist - Portfolio Consumer (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridMittleres LevelData und Machine LearningPythonSQL
Original: NetCredit Application Support Representative (Remote)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
Remotenur USACustomer Success und Support
Original: Compliance Lead (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Underwriting Manager (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·South Jordan, UTOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: Small Business Collections Representative (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Denver, COOriginal ↗
HybridFinanzen und Recht
Original: Analytics Analyst - Fraud (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
USD 75K–95K / JahrHybridStrategie, Beratung und Analyse
Original: Manager, Global Operations Analytics (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridStaffOperations und Verwaltung
Original: Senior Manager, Partnership Account Management (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Denver, ColoradoOriginal ↗
HybridStaffVertrieb
Original: Business Compliance Associate - NetCredit
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridJuniorFinanzen und Recht
Original: Senior Manager, Partnership Account Management (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridStaffVertrieb
Original: Creative Strategy Lead - Copy (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridSeniorKreativ, Medien und Text
Original: Creative & Design Operations Lead (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridSeniorOperations und Verwaltung
Original: NetCredit Collections Representative (Remote)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
Remotenur USAJuniorFinanzen und Recht
Original: Senior Associate, Paid Search (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridSeniorMarketing und Kommunikation
Original: Sr. Compliance Associate (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridSeniorFinanzen und Recht
Original: NetCredit Customer Service Representative (Remote)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
Remotenur USACustomer Success und Support
Original: NetCredit Loan Processing Representative (Remote)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
Remotenur USA
Original: Head of Partnerships and Affiliate Marketing (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridStaffMarketing und Kommunikation
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, IL Original ↗
HybridStaffOperations und Verwaltung
Original: Strategy & Operations Associate (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, IL Original ↗
HybridJuniorOperations und Verwaltung
Original: Business Compliance Associate - CashNet USA
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
HybridJuniorFinanzen und Recht
Original: Senior Software Engineer - SMB (Hyrbid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, IL Original ↗
USD 108K–140K / JahrSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaPython
Original: Software Engineer Internship Summer 2027 (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, ILOriginal ↗
USD 38 / StundeHybridJuniorSoftwareentwicklung (allgemein)GolangRuby
Original: Strategy & Operations Internship Summer 2027 (Hybrid)
Enova International·Fintech und Zahlungsverkehr·Chicago, IL Original ↗
USD 35 / StundeHybridJuniorOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

90 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:12 UTC, Body 430983 Bytes.