Fenergo
9 offene StellenIrlandKanadaSingapur
Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 9 Stellen
Vertrieb33%
Marketing und Kommunikation22%
Full-Stack-Entwicklung11%
Operations und Verwaltung11%
Finanzen und Recht11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
35Medianalter, Tage
11%IT (1)
56%in Europa (5)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 336 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben9 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior3 · 33%
Junior2 · 22%
Mittleres Level1 · 11%
Rolle
Vertrieb3 · 33%
Marketing und Kommunikation2 · 22%
Operations und Verwaltung1 · 11%
Full-Stack-Entwicklung1 · 11%
Finanzen und Recht1 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 11%
Länder
Irland5
Kanada3
Singapur1
Vereinigtes Königreich1
Städte
Dublin5
Toronto3
London1
Jobs der letzten 30 Tage
Produktmarketing Manager
vor 7 TagenOriginal: Product Marketing Manager
Mittleres LevelMarketing und Kommunikation
Senior Software Engineer
vor 16 TagenOriginal: Senior Software Engineer
SeniorFull-Stack-EntwicklungC#Java
Mitarbeiter/in Kundenlösungen-Consulting
vor 22 TagenOriginal: Associate Client Solutions Consultant
JuniorStrategie, Beratung und Analyse
Großkunden Business Development Representative
vor 23 TagenOriginal: Enterprise Business Development Representative
Vertrieb
Original: Content Marketing Specialist (6 Month Fixed-Term Contract)
JuniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
82 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 15:23 UTC, Body 255981 Bytes.