RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 10 Min.
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Fashion Nova

9 offene StellenVereinigte Staaten

E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen

Operations und Verwaltung33%
Marketing und Kommunikation22%
Kreativ, Medien und Text22%
Produkt und Design11%
Handwerk, Bau und Produktion11%
9Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
95offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
386Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 95 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1456 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

112
121
014
024
032
044
051
064
075
084
095
108

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben9 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 56%
Junior1 · 11%

Rolle

Operations und Verwaltung3 · 33%
Kreativ, Medien und Text2 · 22%
Marketing und Kommunikation2 · 22%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 11%
Produkt und Design1 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten9

Städte

Beverly Hills9

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Assistant Buyer - Women's
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CAOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Associate Designer - Women's
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CAOriginal ↗
JuniorKreativ, Medien und Text
Original: Executive Assistant
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CAOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Designer - Women's
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CAOriginal ↗
SeniorKreativ, Medien und Text
Original: Assistant Designer - Women's
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CaliforniaOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: College & Ambassador Marketing Manager
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CA, United StatesOriginal ↗
SeniorMarketing und Kommunikation
Original: TOP (Top of Production) Manager
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CaliforniaOriginal ↗
SeniorHandwerk, Bau und Produktion
Original: Senior Graphic Designer
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CaliforniaOriginal ↗
SeniorProdukt und Design
Original: Influencer Marketing Manager
Fashion Nova·E-Commerce und Handel·Beverly Hills, CAOriginal ↗
SeniorMarketing und Kommunikation

Aktualität der Daten

18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:19 UTC, Body 957706 Bytes.