Fashion Nova
9 offene StellenVereinigte Staaten
E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen
Operations und Verwaltung33%
Marketing und Kommunikation22%
Kreativ, Medien und Text22%
Produkt und Design11%
Handwerk, Bau und Produktion11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
95offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
386Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 95 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1456 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben9 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 56%
Junior1 · 11%
Rolle
Operations und Verwaltung3 · 33%
Kreativ, Medien und Text2 · 22%
Marketing und Kommunikation2 · 22%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 11%
Produkt und Design1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten9
Städte
Beverly Hills9
Jobs der letzten 30 Tage
Assistenz Einkäufer/in - Damen
vor 18 Std.Original: Assistant Buyer - Women's
Operations und Verwaltung
Mitarbeiter/in Design - Damen
vor 1 TagOriginal: Associate Designer - Women's
JuniorKreativ, Medien und Text
Assistenz-Designer/in - Damen
vor 10 TagenOriginal: Assistant Designer - Women's
Operations und Verwaltung
Hochschul- & Botschafter-Marketing Manager
vor 10 TagenOriginal: College & Ambassador Marketing Manager
SeniorMarketing und Kommunikation
TOP (Top of Production) Manager
vor 14 TagenOriginal: TOP (Top of Production) Manager
SeniorHandwerk, Bau und Produktion
Influencer Marketing Manager
vor 22 TagenOriginal: Influencer Marketing Manager
SeniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:19 UTC, Body 957706 Bytes.