RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 2 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Optime Group

31 offene StellenVereinigtes Königreich

Reisen und GastgewerbeNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 31 Stellen

Gastronomie, Hotellerie und Reinigung23%
Operations und Verwaltung19%
Fahrdienst und Transport16%
Handwerk, Bau und Produktion13%
Marketing und Kommunikation3%
Sonstiges26%
31Jobs, letzte 30 Tage
19neu, letzte 7 Tage
31unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
8am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
68offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
36Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (31)
0%Remote
84%mit Gehalt

Größensignal: 68 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 404 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
031
041
051
061
079
0810
0916
1028

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben30 · 97%
Hybrid1 · 3%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level1 · 3%
Junior1 · 3%
Senior1 · 3%

Rolle

Gastronomie, Hotellerie und Reinigung7 · 23%
Operations und Verwaltung6 · 19%
Fahrdienst und Transport5 · 16%
Handwerk, Bau und Produktion4 · 13%
Marketing und Kommunikation1 · 3%

Länder

Vereinigtes Königreich31

Städte

Crawley6
Horley4
Luton4
Manchester2
Hounslow2
Bristol2
Belfast1

Jobs der letzten 30 Tage

Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Severn Beach, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13 / StundeOperations und Verwaltung
Original: HGV Class 1 Driver - Avonmouth
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Severn Beach, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 20,03 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Warehouse Operative - Avonmouth
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Severn Beach, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13 / StundeOperations und Verwaltung
Original: Warehouse Operative - Manchester Piccadilly Station
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Manchester, England, United KingdomOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Airport Terminal Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Office Cleaner - Vanguard House
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Hounslow, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 12,71 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: HGV Class 2 Driver - Nights - Stansted Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Stansted, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 16,98 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Gatwick Recycling Operative Days Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Horley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Ramp Agent - Bristol Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Bristol, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,43 / Stunde
Original: HGV Class 2 Recycling Driver - Night Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Horley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 17,82 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Gatwick Recycling Operative Night Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Horley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Bristol Airport Turnaround Coordinator
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Bristol, North Somerset, United KingdomOriginal ↗
GBP 15,95 / Stunde
Original: Baggage Operative - Lates - Stansted Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Stansted, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Baggage Operative - Early's - Stansted Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Stansted, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Aircraft Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,5 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Aviation Logistics Coordinator
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Hounslow, England, United KingdomOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: HGV Class 2 Recycling Driver - Days Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Horley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 17,82 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Airport Hangar Cleaner - Days Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,5 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Airport Car Park Cleaner Team Leader - Days Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Ramp Agent - Private Aircraft
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Farnborough Airport, England, United KingdomOriginal ↗
Original: Airport Car Park Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Flight Dispatcher (TCO) - Luton Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Luton, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 17,5 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Marketing Manager (B2B)
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Crawley, Crawley, United KingdomOriginal ↗
GBP 50K–60K / JahrHybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Ground Handler at Farnborough Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Farnborough Airport, England, United KingdomOriginal ↗
Original: Airport Security Agents - Part time & Full time roles available
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Belfast, Northern Ireland, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,24 / StundeJunior
Original: Aircraft Cleaner - Belfast International Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Belfast International Airport, Northern Ireland, United KingdomOriginal ↗
GBP 12,94 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Start Your Aviation Career - Ramp Colleague | Luton Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Luton, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,25 / Stunde
Original: Warehouse Operative Trainer / Team Leader
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Harmondsworth, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 13,2 / StundeSeniorOperations und Verwaltung
Original: Ramp Colleague at Luton Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Luton, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,25 / Stunde
Original: Baggage Handler at Luton Airport
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Luton, England, United KingdomOriginal ↗
GBP 14,25 / Stunde
Original: Warehouse Supervisor - Manchester Piccadilly Train Station
Optime Group·Reisen und Gastgewerbe·Manchester, England, United KingdomOriginal ↗
Operations und Verwaltung

Aktualität der Daten

420 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 18:07 UTC, Body 269547 Bytes.