Optime Group
31 offene StellenVereinigtes Königreich
Reisen und GastgewerbeNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 31 Stellen
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung23%
Operations und Verwaltung19%
Fahrdienst und Transport16%
Handwerk, Bau und Produktion13%
Marketing und Kommunikation3%
Sonstiges26%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 31 Stellen in der Suche
31Jobs, letzte 30 Tage
19neu, letzte 7 Tage
31unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
8am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
68offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
36Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (31)
0%Remote
84%mit Gehalt
Größensignal: 68 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 404 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben30 · 97%
Hybrid1 · 3%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level1 · 3%
Junior1 · 3%
Senior1 · 3%
Rolle
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung7 · 23%
Operations und Verwaltung6 · 19%
Fahrdienst und Transport5 · 16%
Handwerk, Bau und Produktion4 · 13%
Marketing und Kommunikation1 · 3%
Länder
Vereinigtes Königreich31
Städte
Crawley6
Horley4
Luton4
Manchester2
Hounslow2
Bristol2
Belfast1
Jobs der letzten 30 Tage
GBP 13 / StundeOperations und Verwaltung
HGV Klasse 1 Fahrer/in - Avonmouth
vor 18 Std.Original: HGV Class 1 Driver - Avonmouth
GBP 20,03 / StundeFahrdienst und Transport
Lagermitarbeiter/in - Avonmouth
vor 18 Std.Original: Warehouse Operative - Avonmouth
GBP 13 / StundeOperations und Verwaltung
Original: Warehouse Operative - Manchester Piccadilly Station
Operations und Verwaltung
Original: Airport Terminal Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Büroreiniger/in - Vanguard House
vor 1 TagOriginal: Office Cleaner - Vanguard House
GBP 12,71 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: HGV Class 2 Driver - Nights - Stansted Airport
GBP 16,98 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Gatwick Recycling Operative Days Shifts - Gatwick Airport
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Vorfeldmitarbeiter/in - Bristol Airport
vor 3 TagenOriginal: Ramp Agent - Bristol Airport
GBP 14,43 / Stunde
Original: HGV Class 2 Recycling Driver - Night Shifts - Gatwick Airport
GBP 17,82 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Gatwick Recycling Operative Night Shifts - Gatwick Airport
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Bristol Airport Turnaround-Koordinator/in
vor 3 TagenOriginal: Bristol Airport Turnaround Coordinator
GBP 15,95 / Stunde
Original: Baggage Operative - Lates - Stansted Airport
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Baggage Operative - Early's - Stansted Airport
GBP 13,81 / StundeHandwerk, Bau und Produktion
Original: Aircraft Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
GBP 13,5 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Luftfahrtlogistik-Koordinator/in
vor 3 TagenOriginal: Aviation Logistics Coordinator
Operations und Verwaltung
Original: HGV Class 2 Recycling Driver - Days Shifts - Gatwick Airport
GBP 17,82 / StundeFahrdienst und Transport
Original: Airport Hangar Cleaner - Days Shifts - Gatwick Airport
GBP 13,5 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Airport Car Park Cleaner Team Leader - Days Shifts - Gatwick Airport
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Vorfeldmitarbeiter/in - Privatflugzeuge
vor 7 TagenOriginal: Ramp Agent - Private Aircraft
Original: Airport Car Park Cleaner - Night Shifts - Gatwick Airport
GBP 14,59 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Flugdisponent/in (TCO) - Luton Airport
vor 10 TagenOriginal: Flight Dispatcher (TCO) - Luton Airport
GBP 17,5 / StundeFahrdienst und Transport
Marketing Manager (B2B)
vor 13 TagenOriginal: Marketing Manager (B2B)
GBP 50K–60K / JahrHybridMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Bodenabfertiger/in am Farnborough Airport
vor 14 TagenOriginal: Ground Handler at Farnborough Airport
Original: Airport Security Agents - Part time & Full time roles available
GBP 13,24 / StundeJunior
Original: Aircraft Cleaner - Belfast International Airport
GBP 12,94 / StundeGastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Start Your Aviation Career - Ramp Colleague | Luton Airport
GBP 14,25 / Stunde
Lagertrainer/in / Teamleiter/in
vor 21 TagenOriginal: Warehouse Operative Trainer / Team Leader
GBP 13,2 / StundeSeniorOperations und Verwaltung
Vorfeldmitarbeiter/in am Luton Airport
vor 23 TagenOriginal: Ramp Colleague at Luton Airport
GBP 14,25 / Stunde
Gepäckabfertiger/in am Flughafen Luton
vor 23 TagenOriginal: Baggage Handler at Luton Airport
GBP 14,25 / Stunde
Original: Warehouse Supervisor - Manchester Piccadilly Train Station
Operations und Verwaltung
Aktualität der Daten
420 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (unchanged) um 2026-10-23 18:07 UTC, Body 269547 Bytes.