F. Schumacher & Co.
21 offene Stellen5 % RemoteVereinigte StaatenGeorgien
E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 21 Stellen
Operations und Verwaltung38%
Finanzen und Recht19%
Personal / HR / Recruiting14%
Vertrieb10%
Marketing und Kommunikation10%
Einzelhandel und Filialen5%
Kreativ, Medien und Text5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 21 Stellen in der Suche
21Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
21unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
46offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
34Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
5%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 46 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 905 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben18 · 86%
Hybrid2 · 10%
Remote1 · 5%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level7 · 33%
Senior4 · 19%
Junior3 · 14%
Staff1 · 5%
Rolle
Operations und Verwaltung8 · 38%
Finanzen und Recht4 · 19%
Personal / HR / Recruiting3 · 14%
Marketing und Kommunikation2 · 10%
Vertrieb2 · 10%
Kreativ, Medien und Text1 · 5%
Einzelhandel und Filialen1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten19
Georgien1
Städte
New York City12
Passaic5
Bozeman1
Jobs der letzten 30 Tage
Teamleiter/in Lohnbuchhaltung
vor 22 Std.Original: Payroll Lead
USD 80K / JahrSeniorPersonal / HR / Recruiting
Assistent/in Medienbetrieb
vor 2 TagenOriginal: Media Operations Assistant
USD 60K / JahrOperations und Verwaltung
Events Manager - NYC
vor 2 TagenOriginal: Events Manager - NYC
USD 85K / JahrMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Mitarbeiter/in Design
vor 4 TagenOriginal: Associate Designer
USD 50K / JahrJuniorKreativ, Medien und Text
Senior Sachbearbeiter/in Wirtschafts- und Rechtsangelegenheiten, Beschäftigung & Compliance
vor 7 TagenOriginal: Business and Legal Affairs Senior Associate, Employment & Compliance
USD 95K / JahrSeniorFinanzen und Recht
Verkaufsassistent/in Showroom
vor 7 TagenOriginal: Showroom Sales Assistant
USD 50K / JahrJuniorVertrieb
Redaktionsassistent/in, Frederic
vor 10 TagenOriginal: Editorial Assistant, Frederic
USD 55K / JahrOperations und Verwaltung
Direktor/in, Flächenplanung
vor 10 TagenOriginal: Director, Space Planning
USD 140K / JahrStaffOperations und Verwaltung
Befristeter Manager Lohnbuchhaltung
vor 14 TagenOriginal: Temporary Payroll Manager
USD 85K / JahrRemoteSeniorPersonal / HR / Recruiting
Manager Strategische Finanzen
vor 14 TagenOriginal: Strategic Finance Manager
USD 150K / JahrMittleres LevelFinanzen und Recht
Kostenrechnung Manager
vor 14 TagenOriginal: Cost Accounting Manager
USD 140K / JahrFinanzen und Recht
Teilzeit Studioverwalter/in
vor 17 TagenOriginal: Part-Time Studio Administrator
USD 36K / JahrOperations und Verwaltung
Personal Manager
vor 17 TagenOriginal: Human Resources Manager
USD 80K / JahrMittleres LevelPersonal / HR / RecruitingSpanisch erforderlich
Merchandising Manager, Wohnaccessoires
vor 22 TagenOriginal: Merchandising Manager, Home Accessories
USD 85K / JahrHybridMittleres LevelEinzelhandel und Filialen
Materialumschlagsmitarbeiter/in
vor 24 TagenOriginal: Material Handler
0 / StundeOperations und Verwaltung
Einkaufskoordinator/in
vor 27 TagenOriginal: Procurement Coordinator
USD 65K / JahrHybridJuniorOperations und Verwaltung
Einkäufer/in Beschaffung
vor 27 TagenOriginal: Procurement Purchaser
USD 80K / JahrMittleres LevelOperations und Verwaltung
Digital Merchandising Manager, Visual Content
vor 28 TagenOriginal: Digital Merchandising Manager, Visual Content
USD 80K / JahrMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Versandleiter/in | Gebietsleiter/in II
vor 29 TagenOriginal: Shipping manager | Area Manager II
USD 80K / JahrMittleres LevelOperations und VerwaltungSpanisch erforderlich
Aktualität der Daten
103 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:47 UTC, Body 1787094 Bytes.