RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

GiveDirectly

10 offene Stellen50 % RemoteMalawi

HR TechNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 10 % von 10 Stellen

Marketing und Kommunikation20%
Geschäftsführung und Führungskräfte20%
Personal / HR / Recruiting10%
Operations und Verwaltung10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Fahrdienst und Transport10%
Projekt- und Programmmanagement10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
10Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
37Medianalter, Tage
10%IT (1)
0%in Europa (0)
50%Remote
10%mit Gehalt

Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1449 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
041
051
060
070
083
0913
107

Arbeitsort

Remote5 · 50%
Arbeitsort nicht angegeben5 · 50%

Erfahrungsstufe

Junior2 · 20%
Senior2 · 20%
Staff1 · 10%
Mittleres Level1 · 10%

Rolle

Marketing und Kommunikation2 · 20%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 20%
Projekt- und Programmmanagement1 · 10%
Personal / HR / Recruiting1 · 10%
Operations und Verwaltung1 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Fahrdienst und Transport1 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%

Länder

Malawi3

Städte

Zomba2
Lilongwe1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Manager, Marketing Strategy & Operations
GiveDirectly·HR Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteStaffMarketing und Kommunikation
Original: Technical Program Associate or Manager
GiveDirectly·HR Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteJuniorProjekt- und Programmmanagement
Original: N° 001-10-2026/GD-RDC/MANAGER RESSOURCES HUMAINES
Personal / HR / Recruiting
Original: Field Manager - External Relations
GiveDirectly·HR Tech·ZombaOriginal ↗
Mittleres LevelGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Administration Operations Manager
GiveDirectly·HR Tech·LilongweOriginal ↗
SeniorOperations und Verwaltung
Original: Safeguarding Associate Field Manager
GiveDirectly·HR Tech·ZombaOriginal ↗
JuniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Growth Manager, Paid Media
GiveDirectly·HR Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteMarketing und Kommunikation
Original: Consultant, Strategic Initiatives [Limited Term]
GiveDirectly·HR Tech·RemoteOriginal ↗
USD 131,2K / JahrRemoteStrategie, Beratung und Analyse
Original: 004-09-2026/GD-RDC CHAUFFEUR JOURNALIER
GiveDirectly·HR Tech·DRC GOMAOriginal ↗
Fahrdienst und TransportFranzösisch erforderlich
Original: Senior Software Engineer (Fundraising) — Remote
GiveDirectly·HR Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)PHPPythonSQL

Aktualität der Daten

176 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 18:12 UTC, Body 628614 Bytes.