Accenture Federal Services
267 offene StellenVereinigte StaatenVereinigtes Königreich
Öffentlicher Sektor, Bildung und Non-ProfitNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 64 % von 267 Stellen
DevOps / SRE / Plattform / Cloud15%
IT-Support und Administration13%
Softwareentwicklung (allgemein)12%
Data und Machine Learning10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
IT-Sicherheit9%
Geschäftsführung und Führungskräfte4%
Sonstiges8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 267 Stellen in der Suche
304Jobs, letzte 30 Tage
68neu, letzte 7 Tage
267unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
31am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
703offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
42Medianalter, Tage
66%IT (201)
0%in Europa (1)
0%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 703 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 974 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben278 · 91%
Vor Ort22 · 7%
Hybrid3 · 1%
Remote1 · 0%
Erfahrungsstufe
Senior141 · 46%
Mittleres Level71 · 23%
Junior20 · 7%
Staff9 · 3%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 0%
Rolle
DevOps / SRE / Plattform / Cloud45 · 15%
IT-Support und Administration39 · 13%
Softwareentwicklung (allgemein)35 · 12%
Data und Machine Learning32 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse31 · 10%
IT-Sicherheit29 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte11 · 4%
Operations und Verwaltung9 · 3%
Länder
Vereinigte Staaten303
Vereinigtes Königreich1
Städte
Washington95
Chantilly38
Arlington29
Leesburg24
St. Louis18
Albuquerque16
Huntsville11
Tampa10
Jobs der letzten 30 Tage
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)ABAP
StaffPersonal / HR / Recruiting
PL/SQL Developer
vor 4 Std.Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)SQLC#Java
Container Infrastructure Engineer
vor 4 Std.Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudBashJavaPython
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudPython
Marketing Product Developer
vor 7 Std.Softwareentwicklung (allgemein)
Change Management Specialist
vor 7 Std.SeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Associate Manager Vertragswesen
vor 23 Std.Original: Contract Associate Manager
JuniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: SAP Functional Business Analyst – Onsite in Battle Creek, MI
Vor OrtMittleres LevelIT-Support und Administration
Original: AI Policy and Strategy Advisor
Mittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: Security Engineer (Cross-Functional) - SME
SeniorIT-Sicherheit
Original: Cleared Change Management Practitioner
Mittleres LevelGeschäftsführung und Führungskräfte
Technischer Engineering Manager
vor 1 TagOriginal: Technical Engineering Manager
StaffSoftwareentwicklung (allgemein)Java
ETL-Entwickler/in - SME
vor 1 TagOriginal: ETL Developer - SME
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)PythonSQL
Original: Subcontract Associate Manager
JuniorGeschäftsführung und Führungskräfte
SAP Einkauf Functional Consultant
vor 2 TagenOriginal: SAP Procurement Functional Consultant
SeniorIT-Support und Administration
Senior Cybersecurity Solutions Engineer
vor 2 TagenOriginal: Senior Cybersecurity Solutions Engineer
SeniorIT-SicherheitBashGolangPython
Original: Enterprise Business Services Specialist (CISO Focus)
Geschäftsleitung (C-Level)IT-Sicherheit
Digitalingenieur/in
vor 2 TagenOriginal: Digital Engineer
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Unternehmens-Anlagenmanagement Jr
vor 2 TagenOriginal: Enterprise Asset Management Jr
JuniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Oracle Fusion Cloud Application Security Subject Matter Expert
IT-Sicherheit
Analyst/in Lieferantenmanagement
vor 2 TagenOriginal: Vendor Management Analyst
JuniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Palantir Forward Deployed Engineer (Secret cleared)
Vor OrtSoftwareentwicklung (allgemein)JavaPythonSQL
Cyber Operations Erweiterungen
vor 2 TagenOriginal: Cyber Operations Enhancements
Mittleres LevelOperations und Verwaltung
Automatisierungsingenieur/in
vor 3 TagenOriginal: Automation Engineer
Mittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)C#C++Java
Lead Enterprise Asset Management
vor 3 TagenOriginal: Enterprise Asset Management Lead
SeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Principal Infrastructure Solutions Architect
HybridStaffDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangJavaScript
Oracle Cloud HCM Fast Formula Entwickler/in
vor 3 TagenOriginal: Oracle Cloud HCM Fast Formula Developer
Softwareentwicklung (allgemein)
Original: EPM - Project Portfolio Management (PPM) Lead
SeniorFinanzen und Recht
Network Engineer Senior - NNSA OST
vor 3 TagenOriginal: Network Engineer Senior - NNSA OST
SeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Systems Engineer Senior - NNSA OST
vor 3 TagenOriginal: Systems Engineer Senior - NNSA OST
SeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Lösungsarchitekt/in - NNSA OST
vor 3 TagenOriginal: Solution Architect - NNSA OST
DevOps / SRE / Plattform / CloudC#Java
Software Engineer Lead - NNSA OST
vor 3 TagenOriginal: Software Engineer Lead - NNSA OST
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Original: Senior Business Analyst (Team Lead) - NNSA OST
SeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Program Management Senior Analyst - NNSA OST
SeniorProjekt- und Programmmanagement
DevOps Engineer - Cloud-Automatisierung
vor 3 TagenOriginal: DevOps Engineer - Cloud Automation
Mittleres LevelDevOps / SRE / Plattform / CloudBashPython
Program Management Analyst/in - NNSA OST
vor 3 TagenOriginal: Program Management Analyst - NNSA OST
Projekt- und Programmmanagement
Oracle Cloud HCM Fast Formula Entwickler/in
vor 3 TagenOriginal: Oracle Cloud HCM Fast Formula Developer
Softwareentwicklung (allgemein)
Aktualität der Daten
514 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 21:19 UTC, Body 13383071 Bytes.