Kodiak Solutions
10 offene Stellen80 % Remote
Health TechSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 40 % von 10 Stellen
Data und Machine Learning20%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Vertrieb10%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud10%
Gesundheitswesen10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Projekt- und Programmmanagement10%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
40%IT (4)
0%in Europa (0)
80%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 85 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote8 · 80%
Hybrid2 · 20%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 60%
Mittleres Level3 · 30%
Rolle
Data und Machine Learning2 · 20%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 20%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 10%
Projekt- und Programmmanagement1 · 10%
Gesundheitswesen1 · 10%
Vertrieb1 · 10%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Software Engineer 2
vor 4 Std.RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScript
Cloud und Devops Security Engineer
vor 3 TagenOriginal: Cloud and Devops Security Engineer
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudPython
CRM Sr. Sachbearbeiter/in - Project Manager
vor 4 TagenOriginal: CRM Sr. Associate - Project Manager
RemoteSeniorProjekt- und Programmmanagement
Original: Clinical Rev Cycle, Sr. Associate (PB)
RemoteSeniorGesundheitswesen
Sr. Support-Analyst/in
vor 15 TagenOriginal: Sr. Support Analyst
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Koordinator/in Vertriebsentwicklung
vor 22 TagenOriginal: Sales Development Coordinator
HybridMittleres LevelVertrieb
Consultant Erlösmanagement, Prozedural
vor 24 TagenOriginal: Revenue Cycle Consultant, Procedural
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Aktualität der Daten
115 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:20 UTC, Body 122728 Bytes.