RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden
Esta página está disponible en Español.Cambiar×

← zurück

Kodiak Solutions

10 offene Stellen80 % Remote

Health TechSoftwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 40 % von 10 Stellen

Data und Machine Learning20%
Strategie, Beratung und Analyse20%
Vertrieb10%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud10%
Gesundheitswesen10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Projekt- und Programmmanagement10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
17offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
40%IT (4)
0%in Europa (0)
80%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 17 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 85 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
071
082
095
109

Arbeitsort

Remote8 · 80%
Hybrid2 · 20%

Erfahrungsstufe

Senior6 · 60%
Mittleres Level3 · 30%

Rolle

Data und Machine Learning2 · 20%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 20%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 10%
Projekt- und Programmmanagement1 · 10%
Gesundheitswesen1 · 10%
Vertrieb1 · 10%

Länder

keine Daten

Städte

keine Daten

Jobs der letzten 30 Tage

Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScript

Data Analyst

vor 3 Tagen
Original: Data Analyst
Kodiak Solutions·Health Tech·HybridOriginal ↗
HybridMittleres LevelData und Machine LearningSQL
Original: Cloud and Devops Security Engineer
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudPython
Original: CRM Sr. Associate - Project Manager
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorProjekt- und Programmmanagement

DRG-Prüfer/in

vor 7 Tagen
Original: DRG Validator
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
Remote
Original: Senior Data Analyst
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorData und Machine LearningSQL
Original: Clinical Rev Cycle, Sr. Associate (PB)
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorGesundheitswesen
Original: Sr. Support Analyst
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Sales Development Coordinator
Kodiak Solutions·Health Tech·HybridOriginal ↗
HybridMittleres LevelVertrieb
Original: Revenue Cycle Consultant, Procedural
Kodiak Solutions·Health Tech·RemoteOriginal ↗
RemoteMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse

Aktualität der Daten

115 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:20 UTC, Body 122728 Bytes.