RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
This page is available in English.Switch×

← zurück

Lumos

7 offene Stellen16 % RemoteVereinigte Staaten

TelekommunikationNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik42%
Handwerk, Bau und Produktion32%
Operations und Verwaltung21%
Vertrieb5%
19Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 2.7 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
16%Remote
37%mit Gehalt

Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 88 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
072
083
096
1017

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben13 · 68%
Hybrid3 · 16%
Remote3 · 16%

Erfahrungsstufe

Senior11 · 58%
Staff5 · 26%
Junior2 · 11%
Mittleres Level1 · 5%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik8 · 42%
Handwerk, Bau und Produktion6 · 32%
Operations und Verwaltung4 · 21%
Vertrieb1 · 5%

Länder

Vereinigte Staaten19

Städte

Summerville2
Waynesboro1
Chicago1
Lynchburg1
Sumter1
Wildwood1
Naperville1
Spartanburg1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Supervisor - Service Operations
Lumos·Telekommunikation·Waynesboro, VirginiaOriginal ↗
USD 68K–80K / JahrSeniorOperations und Verwaltung
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Chicago, Illinois; Cook County, IllinoisOriginal ↗
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Operations Service Technician I
Lumos·Telekommunikation·Lynchburg, VirginiaOriginal ↗
USD 28–32 / StundeHybridJuniorOperations und Verwaltung
Original: Manager - OSP Construction
Lumos·Telekommunikation·Summerville, South CarolinaOriginal ↗
StaffHandwerk, Bau und Produktion
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Summerville, South CarolinaOriginal ↗
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Sumter, South CarolinaOriginal ↗
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Petersburg, VirginiaOriginal ↗
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Manager - OSP Construction
Lumos·Telekommunikation·Bartlett County, IllinoisOriginal ↗
USD 84K–105K / JahrStaffHandwerk, Bau und Produktion

Manager - OSP Bau

vor 10 Tagen
Original: Manager - OSP Construction
Lumos·Telekommunikation·Wildwood, FloridaOriginal ↗
HybridStaffHandwerk, Bau und Produktion
Original: Enterprise Account Executive
Lumos·Telekommunikation·United States of America (USA), RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorVertrieb
Original: Service Operations Specialist
Lumos·Telekommunikation·Lorain County, OhioOriginal ↗
JuniorOperations und Verwaltung

Manager - OSP Bau

vor 11 Tagen
Original: Manager - OSP Construction
Lumos·Telekommunikation·Clark County, IndianaOriginal ↗
StaffHandwerk, Bau und Produktion
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·DuPage, IllinoisOriginal ↗
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Volusia County, FloridaOriginal ↗
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Panama City, FloridaOriginal ↗
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik

Manager - OSP Bau

vor 14 Tagen
Original: Manager - OSP Construction
Lumos·Telekommunikation·Panama City, FloridaOriginal ↗
HybridStaffHandwerk, Bau und Produktion
Original: OSP Construction Project Engineer
Lumos·Telekommunikation·Bartlett County, Illinois; Naperville, IllinoisOriginal ↗
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Supervisor - Service Operations
Lumos·Telekommunikation·Spartanburg, South CarolinaOriginal ↗
RemoteSeniorOperations und Verwaltung
Original: Construction Relations Manager
Lumos·Telekommunikation·United States of America (USA), RemoteOriginal ↗
RemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und ProduktionSpanisch erforderlich

Aktualität der Daten

25 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:53 UTC, Body 363537 Bytes.