Lumos
7 offene Stellen16 % RemoteVereinigte Staaten
TelekommunikationNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik42%
Handwerk, Bau und Produktion32%
Operations und Verwaltung21%
Vertrieb5%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
19Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 2.7 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
14Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
16%Remote
37%mit Gehalt
Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 88 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben13 · 68%
Hybrid3 · 16%
Remote3 · 16%
Erfahrungsstufe
Senior11 · 58%
Staff5 · 26%
Junior2 · 11%
Mittleres Level1 · 5%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik8 · 42%
Handwerk, Bau und Produktion6 · 32%
Operations und Verwaltung4 · 21%
Vertrieb1 · 5%
Länder
Vereinigte Staaten19
Städte
Summerville2
Waynesboro1
Chicago1
Lynchburg1
Sumter1
Wildwood1
Naperville1
Spartanburg1
Jobs der letzten 30 Tage
Supervisor/in - Servicebetrieb
vor 1 TagOriginal: Supervisor - Service Operations
USD 68K–80K / JahrSeniorOperations und Verwaltung
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 1 TagOriginal: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Servicetechniker/in Betrieb I
vor 2 TagenOriginal: Operations Service Technician I
USD 28–32 / StundeHybridJuniorOperations und Verwaltung
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 2 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 2 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 2 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Manager - OSP Bau
vor 9 TagenOriginal: Manager - OSP Construction
USD 84K–105K / JahrStaffHandwerk, Bau und Produktion
Manager - OSP Bau
vor 10 TagenOriginal: Manager - OSP Construction
HybridStaffHandwerk, Bau und Produktion
Spezialist/in Service Operations
vor 11 TagenOriginal: Service Operations Specialist
JuniorOperations und Verwaltung
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 11 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 14 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 14 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
SeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Manager - OSP Bau
vor 14 TagenOriginal: Manager - OSP Construction
HybridStaffHandwerk, Bau und Produktion
OSP Bauprojektingenieur/in
vor 15 TagenOriginal: OSP Construction Project Engineer
USD 70K–85K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Supervisor/in - Servicebetrieb
vor 23 TagenOriginal: Supervisor - Service Operations
RemoteSeniorOperations und Verwaltung
Construction Relations Manager
vor 24 TagenOriginal: Construction Relations Manager
RemoteMittleres LevelHandwerk, Bau und ProduktionSpanisch erforderlich
Aktualität der Daten
25 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:53 UTC, Body 363537 Bytes.