RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Questa pagina è disponibile in Italiano.Cambia×

← zurück

Maven Clinic

9 offene Stellen100 % RemoteVereinigte Staaten

GesundheitsdienstleisterNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 11 % von 9 Stellen

Operations und Verwaltung22%
Produkt und Design22%
IT-Sicherheit11%
Marketing und Kommunikation11%
Personal / HR / Recruiting11%
Customer Success und Support11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
9Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
33offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
55Medianalter, Tage
11%IT (1)
0%in Europa (0)
100%Remote
78%mit Gehalt

Größensignal: 33 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1039 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
121
011
020
030
040
052
063
073
086
096
108

Arbeitsort

Remote9 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior4 · 44%
Staff3 · 33%
Mittleres Level1 · 11%

Rolle

Operations und Verwaltung2 · 22%
Produkt und Design2 · 22%
Marketing und Kommunikation1 · 11%
Customer Success und Support1 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 11%
Personal / HR / Recruiting1 · 11%
IT-Sicherheit1 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten8

Städte

New York City6
San Francisco2

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Network Operations Manager, Contracting
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, New York, United States; RemoteOriginal ↗
USD 119K–140K / JahrRemotenur USASeniorOperations und Verwaltung
Original: Conversational AI & UX/Product Copywriter (Contract)
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·RemoteOriginal ↗
USD 90–100 / StundeRemoteSeniorProdukt und Design
Original: Product Marketing Manager
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, NY; Remote, US (Hub cities)Original ↗
USD 150K–175K / JahrRemotenur USAMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Payment Operations Senior Associate
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, NY; Remote, US (Hub cities)Original ↗
USD 98K–115K / JahrRemotenur USASeniorOperations und Verwaltung
Original: Director PM, Payments & Client Success
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·San Francisco, CA; Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAStaffCustomer Success und Support
Original: Senior Manager, GTM Narrative
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, NY; Remote, US (Hub cities)Original ↗
USD 150K–180K / JahrRemotenur USAStaffStrategie, Beratung und Analyse
Original: Technical Recruiting Lead
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, NY; Remote, US (Hub cities)Original ↗
USD 153K–207K / JahrRemotenur USASeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Product Manager, Care Delivery
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·San Francisco, CA; Remote, USOriginal ↗
Remotenur USAProdukt und Design
Original: Staff Security Engineer, Detection & Response
Maven Clinic·Gesundheitsdienstleister·New York, NY; Remote, US (Hub cities)Original ↗
USD 221K–299K / JahrRemotenur USAStaffIT-Sicherheit

Aktualität der Daten

83 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 15:12 UTC, Body 446509 Bytes.