RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 1 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Referrals Only

5 offene Stellen100 % RemoteVereinigtes Königreich

Branche unbekanntNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen

Produkt und Design60%
Operations und Verwaltung40%
5Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-23)
24offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
116Medianalter, Tage
0%IT (0)
100%in Europa (5)
100%Remote
80%mit Gehalt

Größensignal: 24 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 955 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
021
032
043
051
061
074
080
093
105

Arbeitsort

Remote5 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior3 · 60%
Staff1 · 20%

Rolle

Produkt und Design3 · 60%
Operations und Verwaltung2 · 40%

Länder

Vereinigtes Königreich5

Städte

London4
Cardiff1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Lead Product Manager, Growth
GBP 120K–140K / JahrRemoteSeniorProdukt und Design
Original: Senior Product Manager, Web Growth
GBP 100K–125K / JahrRemoteSeniorProdukt und Design
Original: Product Manager, Finance
GBP 80K–125K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichProdukt und Design
Original: Director of Group Operations Strategy & Development
GBP 112,2K–151,8K / JahrRemotenur Vereinigtes KönigreichStaffOperations und Verwaltung
Original: Senior Strategy and Operations Manager
Referrals Only·Cardiff, London or Remote (UK)Original ↗
Remotenur Vereinigtes KönigreichSeniorOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 259740 Bytes.