RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 4 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Newsweek

7 offene Stellen29 % RemoteVereinigte StaatenVereinigtes KönigreichArgentinien

Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen

Kreativ, Medien und Text57%
Marketing und Kommunikation29%
Finanzen und Recht14%
7Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-07)
19offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
44Medianalter, Tage
0%IT (0)
43%in Europa (3)
29%Remote
43%mit Gehalt

Größensignal: 19 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 198 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
042
050
062
071
082
096
106

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben5 · 71%
Remote2 · 29%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level1 · 14%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 14%
Senior1 · 14%

Rolle

Kreativ, Medien und Text4 · 57%
Marketing und Kommunikation2 · 29%
Finanzen und Recht1 · 14%

Länder

Vereinigte Staaten3
Vereinigtes Königreich3
Argentinien1

Städte

New York City1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Magazine Designer
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·Remote, ArgentinaOriginal ↗
RemoteMittleres LevelKreativ, Medien und Text
Original: Digital Content Editor, Maternity Coverage - Temporary Employee
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·United StatesOriginal ↗
USD 35–55 / StundeMarketing und Kommunikation
Original: Personal Finance Reporter
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·United KingdomOriginal ↗
Finanzen und Recht
Original: AI Policy Reporter
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·United KingdomOriginal ↗
Kreativ, Medien und Text
Original: VP, Content Products
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·New York, New YorkOriginal ↗
USD 150K–180K / JahrGeschäftsleitung (C-Level)Marketing und Kommunikation
Original: Business Reporter (Casual)
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·United KingdomOriginal ↗
Kreativ, Medien und Text
Original: Senior News Editor
Newsweek·Medien, Unterhaltung und Werbung·Remote, United StatesOriginal ↗
USD 100K–110K / JahrRemotenur USASeniorKreativ, Medien und Text

Aktualität der Daten

14 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:21 UTC, Body 415532 Bytes.