Next Insurance
6 offene Stellen17 % RemoteVereinigte Staaten
Banken, Versicherungen und FinanzenNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 6 Stellen
Vertrieb50%
Finanzen und Recht33%
Operations und Verwaltung17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 6 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
29offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
59Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
17%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 29 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 317 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben4 · 67%
Hybrid1 · 17%
Remote1 · 17%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level2 · 33%
Senior2 · 33%
Junior1 · 17%
Rolle
Vertrieb3 · 50%
Finanzen und Recht2 · 33%
Operations und Verwaltung1 · 17%
Länder
Vereinigte Staaten5
Städte
Rochester3
Palo Alto2
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Office Manager- USD 70K–95K / Jahr
- Hybrid
- Mittleres Level
- Operations und Verwaltung
Original: Lead Insurance Advisor - USD 70K–80K / Jahr
- Senior
- Vertrieb
Original: Insurance Advisor - USD 23–25 / Stunde
- Vertrieb
- Spanisch erforderlich
Original: Claims Trainer- USD 75K–98K / Jahr
- Remote
- Senior
- Finanzen und Recht
Original: Retention Account Manager - USD 60K–75K / Jahr
- Junior
- Vertrieb
Original: Strategic Finance Manger, AI & Forecasting- USD 117K–158K / Jahr
- Mittleres Level
- Finanzen und Recht
Aktualität der Daten
29 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:21 UTC, Body 323992 Bytes.