OLIVER - North America
10 offene Stellen10 % RemoteVereinigte StaatenKanada
Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 10 Stellen
Marketing und Kommunikation30%
Kreativ, Medien und Text20%
Vertrieb10%
Finanzen und Recht10%
Projekt- und Programmmanagement10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Geschäftsführung und Führungskräfte10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
13offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
21Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
10%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 13 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 144 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben7 · 70%
Remote1 · 10%
Hybrid1 · 10%
Vor Ort1 · 10%
Erfahrungsstufe
Senior3 · 30%
Mittleres Level1 · 10%
Staff1 · 10%
Rolle
Marketing und Kommunikation3 · 30%
Kreativ, Medien und Text2 · 20%
Finanzen und Recht1 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 10%
Projekt- und Programmmanagement1 · 10%
Vertrieb1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten8
Kanada2
Städte
Chicago5
New York City2
Toronto2
Seattle1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Social Media Manager - USD 80,8K–90,2K / Jahr
- Mittleres Level
- Marketing und Kommunikation
Original: Finance Podcast & Video Producer- USD 130K–140K / Jahr
- Finanzen und Recht
Original: Group Strategy Director- USD 170K–190K / Jahr
- Staff
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Content Creator - USD 106,2K–118,8K / Jahr
- Marketing und Kommunikation
Original: Senior 3D Designer- USD 102K–114K / Jahr
- Senior
- Kreativ, Medien und Text
Original: Account Supervisor - CAD 97,8K–109,2K / Jahr
- Remote
- Senior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Project Manager - USD 93,5K–104,5K / Jahr
- Projekt- und Programmmanagement
Original: Designer - USD 85K–95K / Jahr
- Kreativ, Medien und Text
Original: Community Manager- CAD 55,2K–61,8K / Jahr
- Hybrid
- Marketing und Kommunikation
Original: Senior Account Manager- USD 97,8K–109,2K / Jahr
- Vor Ort
- Senior
- Vertrieb
Aktualität der Daten
26 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-26 23:22 UTC, Body 402780 Bytes.