vor 4 TagenOriginal ↗
AffirmedRx, PBC
5 offene Stellen100 % Remote
HR TechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 5 Stellen
Marketing und Kommunikation40%
Vertrieb20%
Operations und Verwaltung20%
Geschäftsführung und Führungskräfte20%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 5 Stellen in der Suche
5Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
5unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
5offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
9Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
100%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 5 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 12 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote5 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior3 · 60%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 20%
Staff1 · 20%
Rolle
Marketing und Kommunikation2 · 40%
Vertrieb1 · 20%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 20%
Operations und Verwaltung1 · 20%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Manager Talent & Leadership Development
Original: Talent & Leadership Development Manager- Remote
- Senior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
vor 4 TagenOriginal ↗
Business Analyst, Datenbetrieb
Original: Business Analyst, Data Operations- Remote
- Senior
- Operations und Verwaltung
vor 9 TagenOriginal ↗
Vice President, Strategisches Wachstum
Original: Vice President, Strategic Growth- Remote
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Marketing und Kommunikation
vor 10 TagenOriginal ↗
Direktor/in, Mitgliederkommunikation
Original: Director, Member Communications- Remote
- Staff
- Marketing und Kommunikation
vor 12 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
24 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 05:14 UTC, Body 47803 Bytes.