Rebag
8 offene StellenVereinigte Staaten
E-Commerce und HandelNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 8 Stellen
Vertrieb38%
Strategie, Beratung und Analyse25%
Einzelhandel und Filialen12%
Personal / HR / Recruiting12%
Operations und Verwaltung12%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 8 Stellen in der Suche
8Jobs, letzte 30 Tage
5neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
19offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
33Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
75%mit Gehalt
Größensignal: 19 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 181 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben5 · 62%
Vor Ort3 · 38%
Erfahrungsstufe
Junior4 · 50%
Staff1 · 12%
Rolle
Vertrieb3 · 38%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 25%
Operations und Verwaltung1 · 12%
Personal / HR / Recruiting1 · 12%
Einzelhandel und Filialen1 · 12%
Länder
Vereinigte Staaten6
Städte
New York City2
San Diego2
Las Vegas1
Brooklyn1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Client Advisor - WTC- USD 20–25 / Stunde
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Sales Floor Associate - WTC- USD 20–25 / Stunde
- Junior
- Vertrieb
Original: Sales Floor Associate PT - Las Vegas- USD 20–22 / Stunde
- Vor Ort
- Junior
- Vertrieb
Original: Sales Associate PT - Short Hills- USD 19–23 / Stunde
- Junior
- Vertrieb
Original: Photo Production Assistant - Vor Ort
- Operations und Verwaltung
Original: Junior HR Generalist- Junior
- Personal / HR / Recruiting
Original: Client Advisor - Fashion Valley- USD 19–21 / Stunde
- Strategie, Beratung und Analyse
Original: Assistant Store Director - Fashion Valley- USD 50K–65K / Jahr
- Vor Ort
- Staff
- Einzelhandel und Filialen
Aktualität der Daten
25 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:22 UTC, Body 132605 Bytes.