Silvus Technologies
9 offene StellenVereinigte Staaten
TelekommunikationNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 22 % von 9 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik40%
Operations und Verwaltung20%
QA und Testing10%
Handwerk, Bau und Produktion10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
44offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
130Medianalter, Tage
20%IT (2)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 44 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 527 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Vor Ort9 · 90%
Hybrid1 · 10%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 50%
Junior2 · 20%
Mittleres Level2 · 20%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik4 · 40%
Operations und Verwaltung2 · 20%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 10%
QA und Testing1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten10
Städte
Los Angeles5
Culver City2
Salt Lake City2
San Diego1
Jobs der letzten 30 Tage
Junior Einkäufer/in
vor 4 TagenOriginal: Junior Buyer
USD 29–34 / StundeHybridJuniorOperations und Verwaltung
Senior RF Entwicklungsingenieur/in
vor 4 TagenOriginal: Senior RF Design Engineer
USD 140K–190K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior RF Entwicklungsingenieur/in
vor 4 TagenOriginal: Senior RF Design Engineer
USD 140K–190K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
RF Prüfingenieur/in
vor 4 TagenOriginal: RF Test Engineer
USD 100K–140K / JahrVor OrtIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior System Test & Automation Engineer
vor 16 TagenOriginal: Senior System Test & Automation Engineer
USD 140K–195K / JahrVor OrtSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)CC++Python
Elektronik-Testingenieur/in
vor 16 TagenOriginal: Electronics Test Engineer
USD 100K–140K / JahrVor OrtMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Manager Produktion
vor 21 TagenOriginal: Production Manager
USD 112K–135K / JahrVor OrtSeniorHandwerk, Bau und Produktion
Büroadministrator/in
vor 29 TagenOriginal: Office Administrator
USD 28–32 / StundeVor OrtMittleres LevelOperations und Verwaltung
Senior Test-Ingenieur/in Forschung und Entwicklung (R&D) vernetzte elektronische Kriegsführung
vor 29 TagenOriginal: Senior Research and Development (R&D) Networked Electronic Warfare Test Engineer
USD 140K–195K / JahrVor OrtSeniorQA und TestingCC++Python
Aktualität der Daten
195 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 14:13 UTC, Body 520899 Bytes.