RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden
Denne side findes på Dansk.Skift×

← zurück

Silvus Technologies

9 offene StellenVereinigte Staaten

TelekommunikationNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 22 % von 9 Stellen

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik40%
Operations und Verwaltung20%
QA und Testing10%
Handwerk, Bau und Produktion10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
44offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
130Medianalter, Tage
20%IT (2)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt

Größensignal: 44 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 527 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
121
011
025
033
041
050
067
071
082
097
107

Arbeitsort

Vor Ort9 · 90%
Hybrid1 · 10%

Erfahrungsstufe

Senior5 · 50%
Junior2 · 20%
Mittleres Level2 · 20%

Rolle

Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik4 · 40%
Operations und Verwaltung2 · 20%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 10%
QA und Testing1 · 10%

Länder

Vereinigte Staaten10

Städte

Los Angeles5
Culver City2
Salt Lake City2
San Diego1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Junior Buyer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Culver City, CAOriginal ↗
USD 29–34 / StundeHybridJuniorOperations und Verwaltung
Original: Senior RF Design Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–190K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior RF Design Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–190K / JahrVor OrtSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: RF Test Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·san diegoOriginal ↗
USD 100K–140K / JahrVor OrtIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior System Test & Automation Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–195K / JahrVor OrtSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)CC++Python
Original: Electronics Test Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Los AngelesOriginal ↗
USD 100K–140K / JahrVor OrtMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik

Manager Produktion

vor 21 Tagen
Original: Production Manager
Silvus Technologies·Telekommunikation·Culver City Original ↗
USD 112K–135K / JahrVor OrtSeniorHandwerk, Bau und Produktion
Original: Technical Trainer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Salt lake cityOriginal ↗
USD 80K–85K / JahrVor OrtJunior
Original: Office Administrator
Silvus Technologies·Telekommunikation·Salt Lake City, UtahOriginal ↗
USD 28–32 / StundeVor OrtMittleres LevelOperations und Verwaltung
Original: Senior Research and Development (R&D) Networked Electronic Warfare Test Engineer
Silvus Technologies·Telekommunikation·Los AngelesOriginal ↗
USD 140K–195K / JahrVor OrtSeniorQA und TestingCC++Python

Aktualität der Daten

195 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 14:13 UTC, Body 520899 Bytes.