Tech Holding
14 offene Stellen60 % RemoteIndienVereinigte StaatenMexiko
Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenTech-Dienstleister / Agentur / BeratungIT-Anteil 79 % von 14 Stellen
DevOps / SRE / Plattform / Cloud33%
Softwareentwicklung (allgemein)33%
Data und Machine Learning13%
Produkt und Design13%
Sonstiges7%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 14 Stellen in der Suche
15Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
14unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
25offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
13Medianalter, Tage
80%IT (12)
0%in Europa (0)
60%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 25 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 324 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote9 · 60%
Arbeitsort nicht angegeben5 · 33%
Hybrid1 · 7%
Erfahrungsstufe
Senior11 · 73%
Mittleres Level3 · 20%
Rolle
Softwareentwicklung (allgemein)5 · 33%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud5 · 33%
Produkt und Design2 · 13%
Data und Machine Learning2 · 13%
Länder
Indien6
Vereinigte Staaten6
Mexiko3
Städte
Ahmedabad3
Pune2
New York City1
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Software Engineer - C# / .NET
vor 13 Std.Original: Senior Software Engineer - C# / .NET
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Senior DevOps Engineer - Azure
vor 1 TagOriginal: Senior DevOps Engineer - Azure
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Senior DevOps Engineer - GCP & AWS
vor 1 TagOriginal: Senior DevOps Engineer - GCP & AWS
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Senior DevOps Engineer - Azure
vor 1 TagOriginal: Senior DevOps Engineer - Azure
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Lead Software Engineer - C# / .NET
vor 1 TagOriginal: Lead Software Engineer - C# / .NET
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Original: Senior Software Engineer | Contract | Remote
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Senior DevOps Engineer (Freelancer/in)
vor 2 TagenOriginal: Senior DevOps Engineer (Contractor)
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudC#Python
Original: Senior Product Manager | Contract | Hybrid – NYC
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Software Engineer, Spec-Driven AI Development | Contract | Remote, MX
RemoteMittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote
Remotenur USAMittleres LevelData und Machine LearningPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote, MX
RemoteMittleres LevelData und Machine LearningPython
Salesforce Architekt/in/Lead | Vertrag | Remote
vor 10 TagenOriginal: Salesforce Architect/Lead | Contract | Remote
Remotenur USASenior
Original: Senior Product Manager, Digital Strategy | Contract | Remote, USA
Remotenur USASeniorProdukt und Design
Solutions Engineer | Vertrag | Remote USA
vor 15 TagenOriginal: Solutions Engineer | Contract | Remote USA
Remotenur USASoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptPython
Original: Senior Windows Platform Engineer | Contract | Remote
Remotenur USASeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud
Aktualität der Daten
139 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:35 UTC, Body 208862 Bytes.