RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

Tech Holding

14 offene Stellen60 % RemoteIndienVereinigte StaatenMexiko

Beratung, Agenturen und UnternehmensdienstleistungenTech-Dienstleister / Agentur / BeratungIT-Anteil 79 % von 14 Stellen

DevOps / SRE / Plattform / Cloud33%
Softwareentwicklung (allgemein)33%
Data und Machine Learning13%
Produkt und Design13%
Sonstiges7%
15Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
14unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-22)
25offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
13Medianalter, Tage
80%IT (12)
0%in Europa (0)
60%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 25 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 324 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
121
010
020
031
041
050
061
071
082
094
1014

Arbeitsort

Remote9 · 60%
Arbeitsort nicht angegeben5 · 33%
Hybrid1 · 7%

Erfahrungsstufe

Senior11 · 73%
Mittleres Level3 · 20%

Rolle

Softwareentwicklung (allgemein)5 · 33%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud5 · 33%
Produkt und Design2 · 13%
Data und Machine Learning2 · 13%

Länder

Indien6
Vereinigte Staaten6
Mexiko3

Städte

Ahmedabad3
Pune2
New York City1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Software Engineer - C# / .NET
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Ahmedabad, Gujarat, IndiaOriginal ↗
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - GCP & AWS
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Pune, Maharashtra, IndiaOriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Original: Senior DevOps Engineer - Azure
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Ahmedabad, Gujarat, IndiaOriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudBashGolangPython
Original: Lead Software Engineer - C# / .NET
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Ahmedabad, Gujarat, IndiaOriginal ↗
SeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Original: Senior Software Engineer | Contract | Remote
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·MexicoOriginal ↗
RemoteSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C#JavaScriptSQL
Original: Senior DevOps Engineer (Contractor)
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·India, RemoteOriginal ↗
RemoteSeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudC#Python
Original: Senior Product Manager | Contract | Hybrid – NYC
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·New York, New York, United StatesOriginal ↗
HybridSeniorProdukt und Design
Original: Software Engineer, Spec-Driven AI Development | Contract | Remote, MX
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Mexico, RemoteOriginal ↗
RemoteMittleres LevelSoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·USA, RemoteOriginal ↗
Remotenur USAMittleres LevelData und Machine LearningPython
Original: Machine Learning Engineer | Contract | Remote, MX
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·Mexico, RemoteOriginal ↗
RemoteMittleres LevelData und Machine LearningPython
Original: Salesforce Architect/Lead | Contract | Remote
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·United StatesOriginal ↗
Remotenur USASenior
Original: Senior Product Manager, Digital Strategy | Contract | Remote, USA
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·USA, RemoteOriginal ↗
Remotenur USASeniorProdukt und Design
Original: Solutions Engineer | Contract | Remote USA
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·USA, RemoteOriginal ↗
Remotenur USASoftwareentwicklung (allgemein)GolangJavaScriptPython
Original: Senior Windows Platform Engineer | Contract | Remote
Tech Holding·Beratung, Agenturen und Unternehmensdienstleistungen·USA, RemoteOriginal ↗
Remotenur USASeniorDevOps / SRE / Plattform / Cloud

Aktualität der Daten

139 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 21:35 UTC, Body 208862 Bytes.