The Knot Worldwide
9 offene Stellen22 % RemoteVereinigte StaatenSpanienBrasilien
MarktplätzeNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 9 Stellen
Vertrieb33%
Operations und Verwaltung22%
Finanzen und Recht22%
Kreativ, Medien und Text11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 9 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
9unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-21)
26offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
51Medianalter, Tage
0%IT (0)
22%in Europa (2)
22%Remote
44%mit Gehalt
Größensignal: 26 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 507 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid7 · 78%
Remote2 · 22%
Erfahrungsstufe
Senior4 · 44%
Mittleres Level1 · 11%
Staff1 · 11%
Junior1 · 11%
Rolle
Vertrieb3 · 33%
Operations und Verwaltung2 · 22%
Finanzen und Recht2 · 22%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 11%
Kreativ, Medien und Text1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten4
Spanien2
Brasilien2
Indien1
Städte
New York City2
Barcelona2
São Paulo2
Gurugram1
Jobs der letzten 30 Tage
Sales Manager, Lokaler Vertrieb
vor 1 TagOriginal: Sales Manager, Local Sales
USD 85K–90K / JahrRemotenur USAVertrieb
Senior Spezialist/in Papierbetrieb
vor 2 TagenOriginal: Senior Paper Operations Specialist
USD 62K–117,5K / JahrRemotenur USASeniorOperations und Verwaltung
Business Development Manager Neugeschäft
vor 7 TagenOriginal: New Business Development Manager
USD 92,2K–158,1K / JahrHybridSeniorVertrieb
Original: Global Systems Tax & Compliance Lead
HybridSeniorFinanzen und RechtSpanisch erforderlich
Spezialist/in Redaktionsbetrieb, The Bump
vor 7 TagenOriginal: Editorial Operations Specialist, The Bump
HybridMittleres LevelOperations und Verwaltung
Senior Systemanalyst/in Unternehmenssysteme
vor 9 TagenOriginal: Senior Enterprise Systems Analyst
HybridSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Senior Direktor/in, FP&A
vor 11 TagenOriginal: Senior Director, FP&A
USD 151,6K–259,8K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Video- & Grafikeditor/in, The Bump
vor 18 TagenOriginal: Video & Graphics Editor, The Bump
HybridKreativ, Medien und Text
Verkäufer/in, Venue (Außendienst)
vor 24 TagenOriginal: Sales Associate, Venue (Field)
HybridJuniorVertrieb
Aktualität der Daten
18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 200 (new_body) um 2026-10-23 16:23 UTC, Body 412056 Bytes.