Agility Robotics
29 offene Stellen14 % RemoteVereinigte Staaten
Fertigung und HardwareNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 17 % von 29 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik24%
Softwareentwicklung (allgemein)17%
Operations und Verwaltung14%
Finanzen und Recht10%
Geschäftsführung und Führungskräfte7%
Vertrieb3%
Marketing und Kommunikation3%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 29 Stellen in der Suche
29Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
29unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
6am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-01)
70offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
52Medianalter, Tage
17%IT (5)
0%in Europa (0)
14%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 70 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 267 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid16 · 55%
Vor Ort9 · 31%
Remote4 · 14%
Erfahrungsstufe
Senior14 · 48%
Mittleres Level5 · 17%
Staff4 · 14%
Junior1 · 3%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik7 · 24%
Operations und Verwaltung5 · 17%
Softwareentwicklung (allgemein)5 · 17%
Finanzen und Recht3 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 7%
Personal / HR / Recruiting1 · 3%
Marketing und Kommunikation1 · 3%
Customer Success und Support1 · 3%
Länder
Vereinigte Staaten26
Städte
Fremont16
Pittsburgh10
Salem6
Jobs der letzten 30 Tage
Logistikspezialist/in
vor 7 Std.Original: Logistics Specialist
USD 80K–104K / JahrVor OrtMittleres LevelOperations und Verwaltung
Manager, Kreditorenbuchhaltung
vor 2 TagenOriginal: Manager, Accounts Payable
USD 111K–174K / JahrHybridStaffFinanzen und Recht
Wartungs- und Reparaturtechniker/in
vor 2 TagenOriginal: Maintenance & Repair Technician
USD 35–46 / StundeVor OrtIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Spezialist/in Lohn- und Gehaltsabrechnung
vor 2 TagenOriginal: Payroll Specialist
USD 58K–91K / JahrHybridMittleres LevelPersonal / HR / Recruiting
Maschinenbauingenieur/in II
vor 7 TagenOriginal: Mechanical Engineer II
USD 108K–140K / JahrHybridMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Senior Demand Generation & Campaign Strategy Manager
USD 123K–192K / JahrRemoteSeniorMarketing und Kommunikation
Senior Versorgungsplaner/in - Rohkomponenten
vor 8 TagenOriginal: Senior Supply Planner - Raw Components
USD 112K–146K / JahrVor OrtSeniorOperations und Verwaltung
Global Supply Manager - PCBA
vor 8 TagenOriginal: Global Supply Manager - PCBA
USD 145K–189K / JahrHybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Global Supply Manager - Kabelbaum
vor 8 TagenOriginal: Global Supply Manager - Cable Harness
USD 145K–189K / JahrHybridGeschäftsführung und Führungskräfte
Einkäufer/in II
vor 8 TagenOriginal: Buyer II
USD 81K–105K / JahrVor OrtMittleres LevelOperations und Verwaltung
Senior Deployment-Spezialist/in
vor 9 TagenOriginal: Senior Deployment Specialist
USD 83K–108K / JahrRemotenur USASenior
Senior Spezialist/in für technischen Support
vor 9 TagenOriginal: Senior Technical Support Specialist
USD 88K–114K / JahrVor OrtSeniorCustomer Success und Support
Senior Entwickler/in Unternehmensanwendungen
vor 14 TagenOriginal: Senior Enterprise Applications Developer
USD 121K–190K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScript
Firmware Manager
vor 15 TagenOriginal: Firmware Manager
USD 198K–257K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)C++
Senior Manager Robotertest-Betrieb
vor 18 TagenOriginal: Senior Robot Test Operations Manager
USD 136K–176K / JahrVor OrtSeniorOperations und Verwaltung
Leiter/in Engineering, Flottenanwendungen
vor 18 TagenOriginal: Director of Engineering, Fleet Applications
USD 236K–369K / JahrHybridStaffSoftwareentwicklung (allgemein)
Robotics Software Engineer I/II
vor 21 TagenOriginal: Robotics Software Engineer I/II
USD 114K–148K / JahrVor OrtMittleres LevelIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior Hardware Reliability Engineer
vor 22 TagenOriginal: Senior Hardware Reliability Engineer
USD 170K–221K / JahrHybridSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Staff Hardware Technical Program Manager
vor 22 TagenOriginal: Staff Hardware Technical Program Manager
USD 201K–261K / JahrHybridSeniorProjekt- und Programmmanagement
Staff Robotik-Architekt/in - Elektrohardware
vor 22 TagenOriginal: Staff Robotics Architect - Electrical Hardware
USD 217K–281K / JahrHybridStaffIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Technische/r Zeichner/in Maschinenbau
vor 22 TagenOriginal: Mechanical Drafter
USD 106K–138K / JahrHybridSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Strategischer Account Manager
vor 22 TagenOriginal: Strategic Account Manager
USD 136K–212K / JahrRemoteSeniorVertrieb
PCB-Layout- und Interconnect-Ingenieur/in
vor 23 TagenOriginal: PCB Layout and Interconnect Engineer
USD 137K–179K / JahrRemoteIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Senior AI Software Engineer, Wahrnehmung
vor 23 TagenOriginal: Senior AI Software Engineer, Perception
USD 197K–307K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)
Datenerhebung Manager
vor 25 TagenOriginal: Data Collection Manager
USD 168K–219K / JahrVor OrtSeniorFinanzen und Recht
Senior Triage & RCA Engineer
vor 29 TagenOriginal: Senior Triage & RCA Engineer
USD 168K–218K / JahrHybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)PythonSQL
Aktualität der Daten
92 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 03:15 UTC, Body 1258959 Bytes.