AlayaCare
10 offene Stellen10 % RemoteKanadaVereinigte StaatenAustralien
Unternehmenssoftware (SaaS)Softwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 30 % von 10 Stellen
Personal / HR / Recruiting30%
Finanzen und Recht20%
Mobile (iOS / Android)10%
Full-Stack-Entwicklung10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Sonstiges10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 10 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
32Medianalter, Tage
30%IT (3)
0%in Europa (0)
10%Remote
40%mit Gehalt
Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 225 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Hybrid8 · 80%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 10%
Remote1 · 10%
Erfahrungsstufe
Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Mittleres Level1 · 10%
Rolle
Personal / HR / Recruiting3 · 30%
Finanzen und Recht2 · 20%
Full-Stack-Entwicklung1 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Mobile (iOS / Android)1 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%
Länder
Kanada6
Vereinigte Staaten2
Australien2
Städte
Toronto4
Montréal2
Melbourne1
Sydney1
Jobs der letzten 30 Tage
Associate People Business Partner
vor 2 TagenOriginal: Associate People Business Partner
CAD 75K–90K / JahrHybridJuniorPersonal / HR / Recruiting
Spezialist/in Treasury (befristeter Vertrag)
vor 7 TagenOriginal: Treasury Specialist (Contract)
CAD 60K–75K / JahrHybridFinanzen und Recht
Sachbearbeiter/in Debitorenbuchhaltung
vor 7 TagenOriginal: Accounts Receivable Specialist
CAD 60K–75K / JahrHybridFinanzen und Recht
Senior People Business Partner
vor 8 TagenOriginal: Senior People Business Partner
CAD 100K–120K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Junior Full-stack Entwickler/in (Python)
vor 22 TagenOriginal: Junior Fullstack Developer (Python)
HybridJuniorFull-Stack-EntwicklungFranzösisch erforderlichPythonJavaScriptTypeScript
Senior Entwickler/in - Eskalationsmanagement
vor 23 TagenOriginal: Senior Developer - Escalation Management
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPHPPython
Spezialist/in Lohn- und Gehaltsabrechnung
vor 24 TagenOriginal: Payroll Specialist
HybridPersonal / HR / Recruiting
iOS Entwickler/in
vor 28 TagenOriginal: iOS Developer
HybridMittleres LevelMobile (iOS / Android)Französisch erforderlich
Original: Professional Services Consultant (U.S. Skilled Care)
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse
Aktualität der Daten
84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:24 UTC, Body 435241 Bytes.