RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert gerade eben
Deutsch
Anmelden

← zurück

AlayaCare

10 offene Stellen10 % RemoteKanadaVereinigte StaatenAustralien

Unternehmenssoftware (SaaS)Softwareprodukt-UnternehmenIT-Anteil 30 % von 10 Stellen

Personal / HR / Recruiting30%
Finanzen und Recht20%
Mobile (iOS / Android)10%
Full-Stack-Entwicklung10%
Softwareentwicklung (allgemein)10%
Strategie, Beratung und Analyse10%
Sonstiges10%
10Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
10unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
32Medianalter, Tage
30%IT (3)
0%in Europa (0)
10%Remote
40%mit Gehalt

Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 225 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
031
040
050
060
072
084
0910
105

Arbeitsort

Hybrid8 · 80%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 10%
Remote1 · 10%

Erfahrungsstufe

Senior4 · 40%
Junior2 · 20%
Mittleres Level1 · 10%

Rolle

Personal / HR / Recruiting3 · 30%
Finanzen und Recht2 · 20%
Full-Stack-Entwicklung1 · 10%
Softwareentwicklung (allgemein)1 · 10%
Mobile (iOS / Android)1 · 10%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 10%

Länder

Kanada6
Vereinigte Staaten2
Australien2

Städte

Toronto4
Montréal2
Melbourne1
Sydney1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Senior Managed Services Specialist
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·United StatesOriginal ↗
Senior
Original: Associate People Business Partner
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Toronto, CanadaOriginal ↗
CAD 75K–90K / JahrHybridJuniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Treasury Specialist (Contract)
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Toronto, CanadaOriginal ↗
CAD 60K–75K / JahrHybridFinanzen und Recht
Original: Accounts Receivable Specialist
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Toronto, CanadaOriginal ↗
CAD 60K–75K / JahrHybridFinanzen und Recht
Original: Senior People Business Partner
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Toronto, CanadaOriginal ↗
CAD 100K–120K / JahrHybridSeniorPersonal / HR / Recruiting
Original: Junior Fullstack Developer (Python)
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Montréal, Quebec, CanadaOriginal ↗
HybridJuniorFull-Stack-EntwicklungFranzösisch erforderlichPythonJavaScriptTypeScript
Original: Senior Developer - Escalation Management
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Melbourne, Victoria, AustraliaOriginal ↗
HybridSeniorSoftwareentwicklung (allgemein)JavaScriptPHPPython
Original: Payroll Specialist
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Sydney, New South Wales, AustraliaOriginal ↗
HybridPersonal / HR / Recruiting

iOS Entwickler/in

vor 28 Tagen
Original: iOS Developer
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·Montréal, Quebec, CanadaOriginal ↗
HybridMittleres LevelMobile (iOS / Android)Französisch erforderlich
Original: Professional Services Consultant (U.S. Skilled Care)
AlayaCare·Unternehmenssoftware (SaaS)·United StatesOriginal ↗
RemoteSeniorStrategie, Beratung und Analyse

Aktualität der Daten

84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:24 UTC, Body 435241 Bytes.