vor 6 TagenOriginal ↗
Aviator Nation
7 offene StellenVereinigte Staaten
Öffentlicher Sektor, Bildung und Non-ProfitNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Operations und Verwaltung43%
Marketing und Kommunikation29%
Einzelhandel und Filialen14%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
3neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-20)
21offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
601Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
29%mit Gehalt
Größensignal: 21 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1158 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben7 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 43%
Geschäftsleitung (C-Level)2 · 29%
Rolle
Operations und Verwaltung3 · 43%
Marketing und Kommunikation2 · 29%
Einzelhandel und Filialen1 · 14%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung1 · 14%
Länder
Vereinigte Staaten7
Städte
Nashville4
New York City1
Jobs der letzten 30 Tage
vor 6 TagenOriginal ↗
Dreamland Malibu Stellvertretende/r Geschäftsführer/in
Original: Dreamland Malibu Assistant General Manager- Geschäftsleitung (C-Level)
- Operations und Verwaltung
vor 6 TagenOriginal ↗
Dreamland Stellvertretender Geschäftsführer/in
Original: Dreamland Assistant General Manager- USD 24–27 / Stunde
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Operations und Verwaltung
vor 7 TagenOriginal ↗
SoHo Retail Filialleiter/in
Original: SoHo Retail Store Manager- USD 35–45 / Stunde
- Mittleres Level
- Einzelhandel und Filialen
vor 12 TagenOriginal ↗
Dreamland Barkeeper/in / Barista
Original: Dreamland Bartender/Barista- Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
vor 24 TagenOriginal ↗
Eventkoordinator/in - Private & Erlebnis-Events
Original: Event Coordinator - Private & Experiential Events- Mittleres Level
- Marketing und Kommunikation
vor 24 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
71 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:24 UTC, Body 156345 Bytes.