PATH (People Assisting the Homeless)
26 offene Stellen
Öffentlicher Sektor, Bildung und Non-ProfitNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 26 Stellen
Pflege und Betreuung31%
Customer Success und Support27%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung12%
Geschäftsführung und Führungskräfte8%
Operations und Verwaltung4%
Handwerk, Bau und Produktion4%
Sonstiges15%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 26 Stellen in der Suche
26Jobs, letzte 30 Tage
14neu, letzte 7 Tage
26unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
8am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
90offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
60Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 90 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 272 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben26 · 100%
Erfahrungsstufe
Junior18 · 69%
Staff1 · 4%
Rolle
Pflege und Betreuung8 · 31%
Customer Success und Support7 · 27%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung3 · 12%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 8%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 4%
Operations und Verwaltung1 · 4%
Länder
keine Daten
Städte
keine Daten
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Case Manager - Palomar Point PSH (JR 5886)- USD 23–29 / Stunde
- Junior
- Pflege und Betreuung
Original: Case Manager - Hollywood Inn Express South (5883)- USD 23,94–29,13 / Stunde
- Pflege und Betreuung
Original: CalAIM ECM Care Manager (JR 5881)- USD 28,58–34,84 / Stunde
- Junior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: CalAIM Community Support Case Manager - Housing Navigation (JR 5882)- USD 28,58–34,84 / Stunde
- Junior
- Pflege und Betreuung
Original: Case Manager - Villas at Gower (5879)- USD 23,94–29,13 / Stunde
- Pflege und Betreuung
Original: Part-Time Safety Support Associate - YWCA - (JR 5865)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: Residential Coordinator - Fontaine Inn (JR 5868)- USD 27,44–32,63 / Stunde
- Junior
Original: Safety Support Associate - Luxury Inn (JR 5873)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: Outreach Case Manager (5880)- USD 23,94–29,13 / Stunde
- Pflege und Betreuung
Original: Metro Line Outreach Case Manager - (5875)- USD 24,78–30,2 / Stunde
- Pflege und Betreuung
Original: Metro Line Substance Use Specialist Weekends- (5874)- USD 24,78–30,2 / Stunde
Original: PT Safety Support Associate - Hollywood Inn Express South (5876)- USD 21,71–26,36 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: FT Cook - (5877)- USD 21,71–26,36 / Stunde
- Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Case Manager - CalAIM Community Supports (JR 5612)- USD 23–29 / Stunde
- Junior
- Pflege und Betreuung
Original: Associate Director of Programs - (5878)- USD 77,8K–95,6K / Jahr
- Staff
- Geschäftsführung und Führungskräfte
Original: Residential Coordinator - Bristol Hotel (JR 5863)- USD 27,44–32,63 / Stunde
- Junior
- Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: PT Safety Support Associate - Hollywood Inn Express LAX (5867)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: PT Safety Support Associate - ABC Long Beach (5866)- USD 21,71–26,36 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: Maintenance Associate - Bridges at Kraemer (JR 5872)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Handwerk, Bau und Produktion
- Spanisch erforderlich
Original: Metro Line Outreach Case Manager - (5862)- USD 25,52–31,11 / Stunde
- Pflege und Betreuung
Original: ICMS LCSW Program Clinician - Special Programs (JR 5858)- USD 38,52–47,36 / Stunde
- Junior
Original: OC - Safety Support Associate [SWING SHIFT] (JR 5646)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: CalAIM Program Administrator (JR 5850)- USD 25,52–31,11 / Stunde
- Junior
- Operations und Verwaltung
Original: Employment Specialist - Time Limited Subsidy (JR 5847)- USD 23,94–29,13 / Stunde
- Junior
Original: Safety Support Associate, Overnight Shift - Bridges at Kraemer (JR 5588)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Customer Success und Support
Original: Cook - Bridges at Kraemer (JR 5586)- USD 22,36–27,15 / Stunde
- Junior
- Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Aktualität der Daten
362 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 03:28 UTC, Body 1861178 Bytes.