RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden

← zurück

Jonsson Workwear

11 offene StellenSüdafrikaLesothoSwasiland

E-Commerce und HandelNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 27 % von 11 Stellen

Strategie, Beratung und Analyse28%
Einzelhandel und Filialen17%
Customer Success und Support17%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung11%
Softwareentwicklung (allgemein)11%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud6%
Operations und Verwaltung6%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik6%
18Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
11unterschiedliche Stellen (je 1.6 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-08)
42offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
38Medianalter, Tage
17%IT (3)
0%in Europa (0)
0%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 42 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 1593 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
011
020
030
042
053
063
071
084
098
1018

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben18 · 100%

Erfahrungsstufe

Senior1 · 6%

Rolle

Strategie, Beratung und Analyse5 · 28%
Einzelhandel und Filialen3 · 17%
Customer Success und Support3 · 17%
Softwareentwicklung (allgemein)2 · 11%
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung2 · 11%
DevOps / SRE / Plattform / Cloud1 · 6%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik1 · 6%
Operations und Verwaltung1 · 6%

Länder

Südafrika15
Lesotho1
Swasiland1

Städte

Durban2
Roodepoort2
Centurion2
Alberton1
East London1
Paarl1
Richards Bay1
Kimberley1

Jobs der letzten 30 Tage

Original: Content Developer
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Leribe, LesothoOriginal ↗
Softwareentwicklung (allgemein)
Original: External Customer Advisor
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Alberton, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Strategie, Beratung und Analyse
Original: Senior Data Platform Engineer
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Durban, KwaZulu-Natal, South AfricaOriginal ↗
SeniorDevOps / SRE / Plattform / CloudSQL
Original: Manufacturing Systems Engineer
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Nhlangano, Shiselweni, EswatiniOriginal ↗
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Visual Merchandiser
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Roodepoort, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Einzelhandel und Filialen
Original: Admin Support
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·GautengOriginal ↗
Operations und Verwaltung
Original: Floor Customer Advisor
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Roodepoort, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Strategie, Beratung und Analyse

Kundensupport

vor 15 Tagen
Original: Customer Support
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·East London, Eastern Cape, South AfricaOriginal ↗
Customer Success und Support

Kundensupport

vor 15 Tagen
Original: Customer Support
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Paarl, Western Cape, South AfricaOriginal ↗
Customer Success und Support

Barista

vor 15 Tagen
Original: Barista
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Richards Bay, KwaZulu-Natal, South AfricaOriginal ↗
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: External Customer Advisor
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Amanzimtoti, KwaZulu-Natal, South AfricaOriginal ↗
Strategie, Beratung und Analyse

Filialleiter/in

vor 15 Tagen
Original: Store Leader
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Kimberley, Northern Cape, South AfricaOriginal ↗
Einzelhandel und Filialen

Filialleiter/in

vor 15 Tagen
Original: Store Leader
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Midrand, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Einzelhandel und Filialen
Original: Floor Customer Advisor
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Centurion, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Strategie, Beratung und Analyse
Original: Syspro Developer
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Durban, KwaZulu-Natal, South AfricaOriginal ↗
Softwareentwicklung (allgemein)C#JavaScript

Kundensupport

vor 21 Tagen
Original: Customer Support
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Centurion, Gauteng, South AfricaOriginal ↗
Customer Success und Support
Original: Floor Customer Advisor
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Ballito, KwaZulu-Natal, South AfricaOriginal ↗
Strategie, Beratung und Analyse

Barista

vor 21 Tagen
Original: Barista
Jonsson Workwear·E-Commerce und Handel·Durbanville, Western Cape, South AfricaOriginal ↗
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung

Aktualität der Daten

84 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-23 16:26 UTC, Body 162486 Bytes.