Kailera Therapeutics, Inc.
6 offene Stellen83 % RemoteVereinigte Staaten
Biotech, Pharma und MedizintechnikNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 6 Stellen
Operations und Verwaltung33%
Gesundheitswesen17%
Finanzen und Recht17%
Handwerk, Bau und Produktion17%
Strategie, Beratung und Analyse17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 6 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
4neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
22offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
45Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
83%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 22 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 152 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote5 · 83%
Hybrid1 · 17%
Erfahrungsstufe
Staff3 · 50%
Geschäftsleitung (C-Level)3 · 50%
Rolle
Operations und Verwaltung2 · 33%
Gesundheitswesen1 · 17%
Handwerk, Bau und Produktion1 · 17%
Finanzen und Recht1 · 17%
Strategie, Beratung und Analyse1 · 17%
Länder
Vereinigte Staaten6
Städte
Waltham1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Manager, Patient Retention- USD 127K–155K / Jahr
- Hybrid
- Staff
- Gesundheitswesen
Original: Director, Analytical Development and Quality Control- USD 192K–235K / Jahr
- Remote
- nur USA
- Staff
- Handwerk, Bau und Produktion
Original: Associate Director, CMC Operations- USD 155K–190K / Jahr
- Remote
- nur USA
- Staff
- Operations und Verwaltung
Original: Vice President, CMC Regulatory Affairs- USD 272K–340K / Jahr
- Remote
- nur USA
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Finanzen und Recht
Original: Vice President, Global Supply Chain- USD 272K–340K / Jahr
- Remote
- nur USA
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Operations und Verwaltung
Original: Vice President, CMC Development and Drug Delivery Innovation- USD 272K–340K / Jahr
- Remote
- nur USA
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Strategie, Beratung und Analyse
Aktualität der Daten
115 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 05:24 UTC, Body 226925 Bytes.