Nextdoor
6 offene Stellen43 % RemoteVereinigte Staaten
Medien, Unterhaltung und WerbungNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 6 Stellen
Marketing und Kommunikation43%
Kreativ, Medien und Text29%
Vertrieb14%
Produkt und Design14%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 6 Stellen in der Suche
7Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
6unterschiedliche Stellen (je 1.2 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-19)
23offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
57Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
43%Remote
86%mit Gehalt
Größensignal: 23 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2452 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben4 · 57%
Remote3 · 43%
Erfahrungsstufe
Senior5 · 71%
Staff1 · 14%
Mittleres Level1 · 14%
Rolle
Marketing und Kommunikation3 · 43%
Kreativ, Medien und Text2 · 29%
Produkt und Design1 · 14%
Vertrieb1 · 14%
Länder
Vereinigte Staaten7
Städte
Los Angeles1
San Francisco1
Dallas1
New York City1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Product Marketing LeadUSD 135K–175K / JahrSeniorMarketing und Kommunikation Original: Product Marketing LeadUSD 135K–175K / JahrSeniorMarketing und Kommunikation Original: Designer, SearchUSD 175K–190K / JahrRemotenur USASeniorKreativ, Medien und Text Original: Senior Designer, Monetization USD 186,2K–203K / JahrRemotenur USASeniorKreativ, Medien und Text Original: Principal Product Manager, Ads Delivery & OptimizationUSD 200K–335K / JahrRemotenur USAStaffProdukt und Design Original: Communications ManagerUSD 100K–115K / JahrSeniorMarketing und Kommunikation Original: Account ManagerMittleres LevelVertrieb
Aktualität der Daten
24 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 11:25 UTC, Body 248334 Bytes.