vor 2 TagenOriginal ↗
ParetoHealth
7 offene Stellen78 % RemoteVereinigte Staaten
Branche unbekanntNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 14 % von 7 Stellen
Vertrieb44%
Data und Machine Learning11%
Operations und Verwaltung11%
Customer Success und Support11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Sonstiges11%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
9Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1.3 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-16)
28offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
72Medianalter, Tage
11%IT (1)
0%in Europa (0)
78%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 28 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 886 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote7 · 78%
Hybrid2 · 22%
Erfahrungsstufe
Geschäftsleitung (C-Level)4 · 44%
Senior3 · 33%
Staff1 · 11%
Mittleres Level1 · 11%
Rolle
Vertrieb4 · 44%
Operations und Verwaltung1 · 11%
Customer Success und Support1 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte1 · 11%
Data und Machine Learning1 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten3
Städte
Philadelphia2
Salt Lake City1
Jobs der letzten 30 Tage
Senior Operations Manager Veranstaltungen
Original: Senior Event Operations Manager- Hybrid
- Senior
- Operations und Verwaltung
vor 9 TagenOriginal ↗
Vizepräsident/in Nationale Partnerschaften
Original: Vice President of National Partnerships- Remote
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Vertrieb
vor 9 TagenOriginal ↗
Kundenberater/in
Original: Customer Service Representative- Hybrid
- Mittleres Level
- Customer Success und Support
vor 12 TagenOriginal ↗
Regionaler Vice President, Vertrieb - Tennessee
Original: Regional Vice President, Sales - Tennessee- Remote
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Vertrieb
vor 12 TagenOriginal ↗
vor 16 TagenOriginal ↗
vor 16 TagenOriginal ↗
Regionaler Vizepräsident/in, Vertrieb - Nebraska
Original: Regional Vice President, Sales - Nebraska- Remote
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Vertrieb
vor 20 TagenOriginal ↗
Regionaler Vice President, Vertrieb - San Antonio
Original: Regional Vice President, Sales - San Antonio- Remote
- Geschäftsleitung (C-Level)
- Vertrieb
vor 24 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
127 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 21:15 UTC, Body 451871 Bytes.