vor 6 TagenOriginal ↗
Polygon US
3 offene StellenVereinigte Staaten
Energie und KlimaNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 3 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik50%
Operations und Verwaltung33%
Vertrieb17%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 3 Stellen in der Suche
6Jobs, letzte 30 Tage
1neu, letzte 7 Tage
3unterschiedliche Stellen (je 2 Anzeigen)
2am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
6offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
11Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
33%mit Gehalt
Größensignal: 6 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 18 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben6 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior1 · 17%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik3 · 50%
Operations und Verwaltung2 · 33%
Vertrieb1 · 17%
Länder
Vereinigte Staaten6
Städte
Fullerton2
Auburn1
Fairfield1
Boise1
Jobs der letzten 30 Tage
Business Development Spezialist/in
Original: Business Development Specialist- USD 75K–80K / Jahr
- Vertrieb
vor 9 TagenOriginal ↗
Servicetechniker/in (HVAC)
Original: Service Technician (HVAC)- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
vor 11 TagenOriginal ↗
Servicetechniker/in (HVAC)
Original: Service Technician (HVAC)- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
vor 11 TagenOriginal ↗
Servicetechniker/in (HVAC)
Original: Service Technician (HVAC)- Senior
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
vor 18 TagenOriginal ↗
Betriebstechniker/in I (HVAC)
Original: Operations Technician I (HVAC)- USD 28–30 / Stunde
- Operations und Verwaltung
vor 18 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
23 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 05:24 UTC, Body 33308 Bytes.