vor 9 TagenOriginal ↗
Strongpoint Partners
8 offene Stellen62 % RemoteVereinigte Staaten
HR TechNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 8 Stellen
Operations und Verwaltung38%
Finanzen und Recht25%
Geschäftsführung und Führungskräfte25%
Sonstiges12%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 8 Stellen in der Suche
8Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
8unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-09)
19offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
33Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
62%Remote
100%mit Gehalt
Größensignal: 19 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 516 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote5 · 62%
Hybrid1 · 12%
Vor Ort1 · 12%
Arbeitsort nicht angegeben1 · 12%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 75%
Junior1 · 12%
Rolle
Operations und Verwaltung3 · 38%
Finanzen und Recht2 · 25%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 25%
Länder
Vereinigte Staaten3
Städte
Chino Hills2
Chicago1
Jobs der letzten 30 Tage
Sachbearbeiter/in Altersvorsorgeverwaltung, (ACI)
Original: Retirement Plan Administration Assistant, (ACI)- USD 23–25 / Stunde
- Vor Ort
- Operations und Verwaltung
vor 11 TagenOriginal ↗
Darlehen & Ausschüttungen Manager, (TFG)
Original: Loans & Distributions Manager, (TFG)- USD 65K–85K / Jahr
- Remote
- Senior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
vor 16 TagenOriginal ↗
Zugelassene/r Aktuar/in, (AUI)
Original: Enrolled Actuary, (AUI)- USD 140K–150K / Jahr
- Remote
- Senior
- Finanzen und Recht
vor 16 TagenOriginal ↗
Prüfer/in Beitragsorientierte Vorsorge, (KGA)
Original: Defined Contribution Reviewer, (KGA)- USD 80K–95K / Jahr
- Remote
- Senior
vor 16 TagenOriginal ↗
Junior Administrator/in Altersvorsorgepläne, (ACI)
Original: Junior Retirement Plan Administrator, (ACI)- USD 27–35 / Stunde
- Junior
- Operations und Verwaltung
vor 17 TagenOriginal ↗
Combo Administrator/in für Altersvorsorgepläne
Original: Combo Retirement Plan Administrator- USD 85K–95K / Jahr
- Remote
- Senior
- Operations und Verwaltung
vor 19 TagenOriginal ↗
Onboarding Manager, (TFG)
Original: Onboarding Manager, (TFG)- USD 65K–80K / Jahr
- Remote
- Senior
- Geschäftsführung und Führungskräfte
vor 20 TagenOriginal ↗
Aktualität der Daten
22 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-25 23:25 UTC, Body 276751 Bytes.