Techno
14 offene StellenVereinigte Staaten
Mobilität und AutomobilNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 14 Stellen
Handwerk, Bau und Produktion29%
Operations und Verwaltung21%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik21%
Marketing und Kommunikation14%
Personal / HR / Recruiting7%
Projekt- und Programmmanagement7%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 14 Stellen in der Suche
14Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
14unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
8am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-13)
26offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
26Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
79%mit Gehalt
Größensignal: 26 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 201 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben14 · 100%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level5 · 36%
Senior4 · 29%
Junior2 · 14%
Geschäftsleitung (C-Level)1 · 7%
Rolle
Handwerk, Bau und Produktion4 · 29%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik3 · 21%
Operations und Verwaltung3 · 21%
Marketing und Kommunikation2 · 14%
Projekt- und Programmmanagement1 · 7%
Personal / HR / Recruiting1 · 7%
Länder
Vereinigte Staaten14
Städte
New York City5
Newark4
Princeton3
Baltimore1
White Plains1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Structural Design EngineerUSD 120K–170K / JahrSeniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik Original: Construction Inspector - AmtrakUSD 30–55 / StundeJuniorHandwerk, Bau und Produktion Original: Senior Construction Inspector (Transportation)USD 50–75 / StundeSeniorHandwerk, Bau und Produktion Original: Tunneling Inspector (Transportation Infrastructure Programs)USD 45–65 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion Original: Construction Inspector (Quality)USD 45–60 / StundeMittleres LevelHandwerk, Bau und Produktion Original: Deputy Project Manager (Transportation Infrastructure Programs)USD 40–50 / StundeMittleres LevelProjekt- und Programmmanagement Original: Assistant Resident Engineer (Rail & Transit)USD 70–100 / StundeMittleres LevelOperations und Verwaltung Original: Jr. Project/Office Engineer (Transportation Infrastructure Programs)USD 40–50 / StundeJuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik Original: Vice President, Engineering Transportation, Growth & StrategyGeschäftsleitung (C-Level)Marketing und Kommunikation
Original: HR CoordinatorUSD 60K–70K / JahrPersonal / HR / Recruiting Original: Administrative AssistantUSD 55K–65K / JahrMittleres LevelOperations und Verwaltung Original: Administrative Assistant - BillingSeniorOperations und Verwaltung
Original: Cost EngineerUSD 40–60 / StundeIngenieurwesen (ohne Software) und Technik Original: Senior Marketing CoordinatorSeniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
18 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 22:27 UTC, Body 348663 Bytes.