THG
51 offene StellenVereinigtes KönigreichVereinigte StaatenDeutschland
Lebensmittel, Getränke und KonsumgüterNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 4 % von 51 Stellen
Marketing und Kommunikation31%
Operations und Verwaltung15%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik12%
Finanzen und Recht10%
Geschäftsführung und Führungskräfte6%
Vertrieb4%
Data und Machine Learning4%
Sonstiges8%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 51 Stellen in der Suche
52Jobs, letzte 30 Tage
14neu, letzte 7 Tage
51unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
7am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-05)
109offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
32Medianalter, Tage
4%IT (2)
96%in Europa (50)
0%Remote
4%mit Gehalt
Größensignal: 109 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 766 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben48 · 92%
Hybrid3 · 6%
Vor Ort1 · 2%
Erfahrungsstufe
Senior12 · 23%
Junior7 · 13%
Mittleres Level3 · 6%
Staff3 · 6%
Rolle
Marketing und Kommunikation16 · 31%
Operations und Verwaltung8 · 15%
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik6 · 12%
Finanzen und Recht5 · 10%
Geschäftsführung und Führungskräfte3 · 6%
Kreativ, Medien und Text2 · 4%
Sicherheitsdienst und Schutz2 · 4%
Vertrieb2 · 4%
Länder
Vereinigtes Königreich48
Vereinigte Staaten2
Deutschland1
Polen1
Städte
Manchester42
Warrington3
Berlin1
Wrocław1
Trowbridge1
New York City1
London1
Jobs der letzten 30 Tage
Kreativer Project Manager | LOOKFANTASTIC
vor 15 Std.Original: Creative Project Manager | LOOKFANTASTIC
Kreativ, Medien und Text
Einkäufer/in - Beauty-Verpackung
vor 1 TagOriginal: Buyer - Beauty Packaging
Operations und Verwaltung
Original: Regulatory Officer (UK/EU) - THG Nutrition
Original: Site Manager (THG Omega) - THG Manufacturing
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Spezialist/in Verlustprävention - Omega
vor 2 TagenOriginal: Loss Prevention Specialist - Omega
Sicherheitsdienst und Schutz
Supply Chain Analyst/in (12 Monate FTC)
vor 2 TagenOriginal: Supply Chain Analyst (12 Month FTC)
Operations und Verwaltung
Original: Order to Cash Associate (Credit Control) - Beauty
JuniorFinanzen und Recht
Original: Head of Brand (Multi-Brand) | Christophe Robin & Ameliorate (6m FTC)
StaffMarketing und Kommunikation
E-Commerce Referent/in | Beauty-Abonnements
vor 3 TagenOriginal: Ecommerce Executive | Beauty Subscriptions
Marketing und Kommunikation
Finanzdirektor/in | Retail Beauty
vor 7 TagenOriginal: Finance Director | Retail Beauty
StaffFinanzen und Recht
Bedarfsplaner/in - THG Nutrition | Myprotein
vor 7 TagenOriginal: Demand Planner - THG Nutrition | Myprotein
Operations und Verwaltung
Original: Senior NPD Technologist - THG Nutrition | Myprotein
Senior
Original: Operations Planner - THG Nutrition | Myprotein
Operations und Verwaltung
Ecommerce Manager- Myprotein
vor 8 TagenOriginal: Ecommerce Manager- Myprotein
SeniorMarketing und Kommunikation
Original: Account Executive | ESPA International, The Americas
USD 83K–87K / MonatSeniorVertrieb
Influencer Manager - Myprotein Germany
vor 10 TagenOriginal: Influencer Manager - Myprotein Germany
Vor OrtMittleres LevelMarketing und KommunikationDeutsch erforderlich
Influencer Manager - Myprotein Germany
vor 10 TagenOriginal: Influencer Manager - Myprotein Germany
Mittleres LevelMarketing und KommunikationDeutsch erforderlich
Absolvent/in Data & Insight Analyst
vor 11 TagenOriginal: Graduate Data & Insight Analyst
JuniorStrategie, Beratung und Analyse
Data Engineering Lead
vor 11 TagenOriginal: Data Engineering Lead
SeniorData und Machine LearningPython
Data Engineer (Kunde)
vor 11 TagenOriginal: Data Engineer (Customer)
JuniorData und Machine LearningPythonSQL
Senior Social- & Influencer-Referent/in | ESPA
vor 14 TagenOriginal: Senior Social & Influencer Executive | ESPA
SeniorMarketing und Kommunikation
Affiliate-Sachbearbeiter/in | Beauty-Marken
vor 14 TagenOriginal: Affiliate Executive | Beauty Brands
Marketing und Kommunikation
Personalberater/in - THG Manufacturing
vor 15 TagenOriginal: People Advisor - THG Manufacturing
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Junior NPD Technician (12M FTC) | THG Manufacturing
JuniorIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
EHS Spezialist/in (Mutterschaftsvertretung)
vor 17 TagenOriginal: EHS Specialist (Mat Cover)
Sicherheitsdienst und SchutzPolnisch erforderlich
Original: National Account Manager (Retail) - Myprotein
Vertrieb
Original: Ecommerce Manager (Subscriptions) THG Nutrition | Myprotein
Marketing und Kommunikation
Original: Ecommerce Manager (UK) - THG Nutrition | Myprotein
SeniorMarketing und Kommunikation
Original: Ecommerce Manager (US) - THG Nutrition | Myprotein
SeniorMarketing und Kommunikation
Original: Front of House Assistant - Myprotein Store (Manchester City Centre)
Gastronomie, Hotellerie und Reinigung
Original: Senior Digital Activation Executive | Lookfantastic
SeniorGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Quality Control Technician - THG Manufacturing
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Paid Media Manager | Lookfantastic
vor 21 TagenOriginal: Paid Media Manager | Lookfantastic
Marketing und Kommunikation
Original: Buying Admin Assistant | Lookfantastic
Operations und Verwaltung
Loyalty Executive | LOOKFANTASTIC
vor 21 TagenOriginal: Loyalty Executive | LOOKFANTASTIC
Geschäftsführung und Führungskräfte
Head of Finance | Beauty Brands
vor 22 TagenOriginal: Head of Finance | Beauty Brands
StaffFinanzen und Recht
Assistent/in Einkauf - THG Labs
vor 22 TagenOriginal: Assistant Buyer - THG Labs
Operations und Verwaltung
Original: Senior Ecommerce Executive | Beauty Subscriptions
SeniorMarketing und Kommunikation
Kundenservice Manager | THG Manufacturing
vor 22 TagenOriginal: Customer Services Manager | THG Manufacturing
HybridIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Ansprechpartner/in Account | THG Manufacturing
vor 23 TagenOriginal: Account Liaison Officer | THG Manufacturing
HybridIngenieurwesen (ohne Software) und Technik
Mitarbeiter/in Social Media | Dermstore
vor 23 TagenOriginal: Social Media Associate | Dermstore
USD 70K–80K / JahrHybridJuniorMarketing und Kommunikation
Original: Category Manager (BFS) - THG Nutrition | Myprotein
Geschäftsführung und Führungskräfte
Junior Designer/in | Cult Beauty
vor 23 TagenOriginal: Junior Designer | Cult Beauty
JuniorKreativ, Medien und Text
Affiliate Manager - THG Nutrition | Myprotein
vor 24 TagenOriginal: Affiliate Manager - THG Nutrition | Myprotein
Marketing und Kommunikation
Original: Senior Ecommerce Executive 12M FTC | LOOKFANTASTIC
SeniorMarketing und Kommunikation
Aktualität der Daten
343 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 00:20 UTC, Body 3491479 Bytes.