Trinity Logistics
7 offene Stellen12 % RemoteVereinigte Staaten
LogistikNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 14 % von 7 Stellen
Operations und Verwaltung50%
Finanzen und Recht25%
Vertrieb12%
Data und Machine Learning12%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
8Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
38offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
58Medianalter, Tage
12%IT (1)
0%in Europa (0)
12%Remote
0%mit Gehalt
Größensignal: 38 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2548 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben6 · 75%
Remote1 · 12%
Vor Ort1 · 12%
Erfahrungsstufe
Mittleres Level3 · 38%
Junior3 · 38%
Rolle
Operations und Verwaltung4 · 50%
Finanzen und Recht2 · 25%
Data und Machine Learning1 · 12%
Vertrieb1 · 12%
Länder
Vereinigte Staaten8
Städte
Sartell3
Kansas City1
Orlando1
Jobs der letzten 30 Tage
Spezialist/in Frachtschäden (Remote)
vor 4 TagenOriginal: Cargo Claims Specialist (Remote)
RemoteMittleres LevelFinanzen und Recht
LTL Logistikkoordinator/in (KC)
vor 23 TagenOriginal: LTL Logistics Coordinator (KC)
JuniorOperations und Verwaltung
Logistikspezialist/in (ORL)
vor 25 TagenOriginal: Logistics Specialist (ORL)
JuniorOperations und Verwaltung
Aktualität der Daten
23 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 09:16 UTC, Body 218807 Bytes.