RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Deze pagina is ook beschikbaar in: Nederlands.Wisselen×

← zurück

Trinity Logistics

7 offene Stellen12 % RemoteVereinigte Staaten

LogistikNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 14 % von 7 Stellen

Operations und Verwaltung50%
Finanzen und Recht25%
Vertrieb12%
Data und Machine Learning12%
8Jobs, letzte 30 Tage
2neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1.1 Anzeigen)
3am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-14)
38offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
58Medianalter, Tage
12%IT (1)
0%in Europa (0)
12%Remote
0%mit Gehalt

Größensignal: 38 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 2548 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
010
020
030
040
050
060
070
0827
093
106

Arbeitsort

Arbeitsort nicht angegeben6 · 75%
Remote1 · 12%
Vor Ort1 · 12%

Erfahrungsstufe

Mittleres Level3 · 38%
Junior3 · 38%

Rolle

Operations und Verwaltung4 · 50%
Finanzen und Recht2 · 25%
Data und Machine Learning1 · 12%
Vertrieb1 · 12%

Länder

Vereinigte Staaten8

Städte

Sartell3
Kansas City1
Orlando1

Jobs der letzten 30 Tage

Data Analyst III

vor 13 Std.
Original: Data Analyst III
Trinity Logistics·Logistik·Seaford, DEOriginal ↗
Mittleres LevelData und Machine LearningSQL
Original: Cargo Claims Specialist (Remote)
Trinity Logistics·Logistik·Seaford, DEOriginal ↗
RemoteMittleres LevelFinanzen und Recht
Original: Logistics Specialist
Trinity Logistics·Logistik·Sartell, MNOriginal ↗
JuniorOperations und Verwaltung
Original: Data Entry Specialist
Trinity Logistics·Logistik·Sartell, MNOriginal ↗
Vor OrtOperations und Verwaltung
Original: Business Development Representative
Trinity Logistics·Logistik·Sartell, MNOriginal ↗
Vertrieb
Original: Staff Accountant
Trinity Logistics·Logistik·Seaford, DEOriginal ↗
Mittleres LevelFinanzen und Recht
Original: LTL Logistics Coordinator (KC)
Trinity Logistics·Logistik·Kansas City, MOOriginal ↗
JuniorOperations und Verwaltung
Original: Logistics Specialist (ORL)
Trinity Logistics·Logistik·Orlando, FLOriginal ↗
JuniorOperations und Verwaltung

Aktualität der Daten

23 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 09:16 UTC, Body 218807 Bytes.