VIXXO
7 offene StellenVereinigte Staaten
Fertigung und HardwareNicht-Tech-UnternehmenIT-Anteil 0 % von 7 Stellen
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik70%
Operations und Verwaltung20%
Vertrieb10%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 7 Stellen in der Suche
10Jobs, letzte 30 Tage
0neu, letzte 7 Tage
7unterschiedliche Stellen (je 1.4 Anzeigen)
5am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-09-28)
19offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
27Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
0%Remote
80%mit Gehalt
Größensignal: 19 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 167 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Arbeitsort nicht angegeben10 · 100%
Erfahrungsstufe
Senior2 · 20%
Junior2 · 20%
Rolle
Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik7 · 70%
Operations und Verwaltung2 · 20%
Vertrieb1 · 10%
Länder
Vereinigte Staaten3
Städte
Dallas1
Jobs der letzten 30 Tage
Original: Senior Facilities Coordinator- Senior
- Operations und Verwaltung
Original: Inventory Control Specialist | Dallas, TX- USD 23 / Stunde
- Junior
- Operations und Verwaltung
Original: Equipment Technician | Columbia, SC- USD 23 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Equipment Technician | San Jose, CA- USD 23–30 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Sales Executive - Senior
- Vertrieb
Original: Equipment Technician | Tampa, FL- USD 23–29 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Equipment Technician | Raliegh, NC- USD 23 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Equipment Technician | Boston, MA- USD 23 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Equipment Technician | San Bernadino, CA- USD 23 / Stunde
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Original: Travelling Equipment Technician - USD 25 / Stunde
- Junior
- Ingenieurwesen (ohne Software) und Technik
Aktualität der Daten
24 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-26 11:29 UTC, Body 164782 Bytes.