RoleFalconAlle JobsIT-JobsEntdeckenUnternehmenAktualisiert vor 3 Min.
Deutsch
Anmelden
Αυτή η σελίδα είναι διαθέσιμη στα Ελληνικά.Αλλαγή×

← zurück

Machinify

18 offene Stellen61 % RemoteVereinigte Staaten

Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 0 % von 18 Stellen

Marketing und Kommunikation22%
Gesundheitswesen17%
Finanzen und Recht17%
Customer Success und Support11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Data und Machine Learning6%
Operations und Verwaltung6%
18Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
18unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
53offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
78Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
61%Remote
61%mit Gehalt

Größensignal: 53 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 269 Tage.

Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)

110
120
012
027
035
044
053
062
072
086
096
1016

Arbeitsort

Remote11 · 61%
Arbeitsort nicht angegeben5 · 28%
Vor Ort2 · 11%

Erfahrungsstufe

Senior6 · 33%
Staff5 · 28%
Mittleres Level2 · 11%

Rolle

Marketing und Kommunikation4 · 22%
Finanzen und Recht3 · 17%
Gesundheitswesen3 · 17%
Operations und Verwaltung2 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 11%
Customer Success und Support2 · 11%

Länder

Vereinigte Staaten18

Städte

La Grange2
Dallas1
Lathrop1

Jobs der letzten 30 Tage

Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·La Grange, KYOriginal ↗
USD 24 / StundeVor OrtOperations und Verwaltung
Original: Finance Operations Analyst
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·La Grange, KYOriginal ↗
USD 70K–80K / JahrFinanzen und Recht
Original: Senior Director, Data Mining Ideation
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·USOriginal ↗
StaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Medical Review Nurse - Commercial DME Auditor
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
Remotenur USAGesundheitswesen
Original: Audit Policy Analyst, Post-Acute Services
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
Remotenur USASeniorFinanzen und Recht
Original: Data Mining Sr. Analyst
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·USOriginal ↗
USD 125K–135K / JahrRemotenur USASeniorStrategie, Beratung und Analyse
Original: Data Mining Analyst
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·USOriginal ↗
USD 80K–90K / JahrRemotenur USAMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: IBR Policy and Content Development Analyst
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 110–85K / JahrRemotenur USAMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Original: Director, Client Success
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·USOriginal ↗
StaffCustomer Success und Support
Original: Content Innovation, Claims Editing – Specialty Pharmacy (Multiple Levels)
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Content Innovation, Claims Editing - NY Medicaid (Multiple Levels)
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Content Innovation, Claims Editing (Multiple Levels)
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Medical Review Nurse - CMS/RAC Auditor, Government Audits
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
Remotenur USAGesundheitswesen
Original: Manager, Leave of Absence
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 100K–120K / JahrRemotenur USAStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Assistant General Counsel, Commercial Contracts (AI, Data & IP)
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Remote - USOriginal ↗
USD 225K–250K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht
Original: Manager, Procurement Operations
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Dallas, TXOriginal ↗
USD 125K–135K / JahrStaffOperations und Verwaltung
Original: Lead Medical Director - Claim Editing
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·USOriginal ↗
StaffGesundheitswesen
Original: Client Services Operations Support Representative I (On-site)
Machinify·Fintech und Zahlungsverkehr·Lathrop, CAOriginal ↗
Vor OrtCustomer Success und Support

Aktualität der Daten

200 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 04:47 UTC, Body 893201 Bytes.