Machinify
18 offene Stellen61 % RemoteVereinigte Staaten
Fintech und ZahlungsverkehrNicht-Tech-Unternehmen mit IT-TeamIT-Anteil 0 % von 18 Stellen
Marketing und Kommunikation22%
Gesundheitswesen17%
Finanzen und Recht17%
Customer Success und Support11%
Strategie, Beratung und Analyse11%
Geschäftsführung und Führungskräfte11%
Data und Machine Learning6%
Operations und Verwaltung6%
Jobbörse ↗Google ↗LinkedIn-Suche ↗Alle 18 Stellen in der Suche
18Jobs, letzte 30 Tage
7neu, letzte 7 Tage
18unterschiedliche Stellen (je 1 Anzeigen)
4am aktivsten Tag veröffentlicht (2026-10-15)
53offen auf der Jobbörse, beliebiges Alter
78Medianalter, Tage
0%IT (0)
0%in Europa (0)
61%Remote
61%mit Gehalt
Größensignal: 53 offene Anzeigen auf der Jobbörse (ein grober Anhaltspunkt, keine Mitarbeiterzahl). Älteste offene Anzeige: 269 Tage.
Anzeigen pro Monat (alle offenen Anzeigen auf der Jobbörse, nach Veröffentlichungsdatum)
Arbeitsort
Remote11 · 61%
Arbeitsort nicht angegeben5 · 28%
Vor Ort2 · 11%
Erfahrungsstufe
Senior6 · 33%
Staff5 · 28%
Mittleres Level2 · 11%
Rolle
Marketing und Kommunikation4 · 22%
Finanzen und Recht3 · 17%
Gesundheitswesen3 · 17%
Operations und Verwaltung2 · 11%
Geschäftsführung und Führungskräfte2 · 11%
Strategie, Beratung und Analyse2 · 11%
Customer Success und Support2 · 11%
Länder
Vereinigte Staaten18
Städte
La Grange2
Dallas1
Lathrop1
Jobs der letzten 30 Tage
Print Operations Technician
vor 7 Std.USD 24 / StundeVor OrtOperations und Verwaltung
Finanzanalyst/in Operations
vor 1 TagOriginal: Finance Operations Analyst
USD 70K–80K / JahrFinanzen und Recht
Original: Senior Director, Data Mining Ideation
StaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Medical Review Nurse - Commercial DME Auditor
Remotenur USAGesundheitswesen
Original: Audit Policy Analyst, Post-Acute Services
Remotenur USASeniorFinanzen und Recht
Data Mining Sr. Analyst/in
vor 4 TagenOriginal: Data Mining Sr. Analyst
USD 125K–135K / JahrRemotenur USASeniorStrategie, Beratung und Analyse
Data Mining Analyst/in
vor 4 TagenOriginal: Data Mining Analyst
USD 80K–90K / JahrRemotenur USAMittleres LevelStrategie, Beratung und Analyse
Original: IBR Policy and Content Development Analyst
USD 110–85K / JahrRemotenur USAMittleres LevelMarketing und Kommunikation
Direktor/in, Kundenerfolg
vor 8 TagenOriginal: Director, Client Success
StaffCustomer Success und Support
Original: Content Innovation, Claims Editing – Specialty Pharmacy (Multiple Levels)
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Content Innovation, Claims Editing - NY Medicaid (Multiple Levels)
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Content Innovation, Claims Editing (Multiple Levels)
USD 135K–165K / JahrRemotenur USASeniorMarketing und Kommunikation
Original: Medical Review Nurse - CMS/RAC Auditor, Government Audits
Remotenur USAGesundheitswesen
Manager, Beurlaubung
vor 16 TagenOriginal: Manager, Leave of Absence
USD 100K–120K / JahrRemotenur USAStaffGeschäftsführung und Führungskräfte
Original: Assistant General Counsel, Commercial Contracts (AI, Data & IP)
USD 225K–250K / JahrRemotenur USASeniorFinanzen und Recht
Manager, Einkaufsbetrieb
vor 18 TagenOriginal: Manager, Procurement Operations
USD 125K–135K / JahrStaffOperations und Verwaltung
Lead Ärztlicher Direktor/in - Anspruchsprüfung
vor 25 TagenOriginal: Lead Medical Director - Claim Editing
StaffGesundheitswesen
Original: Client Services Operations Support Representative I (On-site)
Vor OrtCustomer Success und Support
Aktualität der Daten
200 Anfragen protokolliert, 0 Fehler. Letzte Anfrage: HTTP 304 (not_modified) um 2026-10-24 04:47 UTC, Body 893201 Bytes.